Любовь
А ведь когда любишь-на многие недостатки любимого закрываешь глаза!!??)) Главное, чтобы Он был рядом!! ЛЮБИМЫЙ...
Главное-СПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ, ЗАВТРАКАТЬ, СЛЫШАТЬ ЕГО ГОЛОС...ДЫХАНИЕ...))) Такие мелочи из которых, как из мозаики СКЛАДЫВАЕТСЯ СЧАСТЬЕ!!??)))

Мне по этому поводу очень нравится мысль джентльмена со стодолларовой купюры : "Широко раскрывай глаза до свадьбы и зажмуривай после"
100% ВЕРНО. Любовь покрывает множество грехов.
Что такое Любовь? Это свет в темноте,
Это утренний луч на небритой щеке,
Мягким шёлком восход век коснется Твоих,
Что такое Любовь? Сладкий сон на Двоих.
Недопитый коньяк, легкий хмель на губах,
Крыльев ангела взмах высоко в облаках,
Волшебство вечеров, будних дней, зимних вьюг,
Это боль, это страх неизбежных разлук,
Это сказка и быль, это вечность и миг,
Как непросто о чувствах сказать напрямик,
И волненье мешает спокойно дышать,
Я люблю Тебя... очень.. . попробуй понять.
Что ж такое любовь, может дождик слепой?
Это радуга в сердце, когда Ты со мной.

Что такое Любовь? Это свет в темноте,
Это утренний луч на небритой щеке,
Что такое Любовь? Сладкий сон на Двоих.
Крыльев ангела взмах высоко в облаках,
Это боль, это страх неизбежных разлук,
Это сказка и быль, это вечность и миг,
И волненье мешает спокойно дышать,
Это радуга в сердце, когда Ты со мной.

Не то слово, закрываешь, вообще не видишь, как бы не присматривалась....
да! любишь и всё, ничего не поделаешь ))
Вот самая главная ошибка! А когда любовь проходить и вы открываете глаза, которые сами закрывали, прикрываясь Любовью, сваливаете от человека, увидев изъяны, которые были до этого, но вы не хотели замечать. Будьте адекватнее, а то знаете любовью можно и блядство прикрыть: "У меня новая любовь и поэтому я имею право трахаться с другим! "
Alisher Rahimov
:))))))))Лично я говорю о такие мелочах как - пример - непунктуальность, разбрасывание своих носков, забывчивость поздравить с днём рождения.
любят ведь не за что то, а вопреки всему)
полностью согласен.. . но этого мне не щутить...