Любовь
Вот с каким НЕДОСТАТКОМ любимого,ТВОЯ ЛЮБОВЬ затрещит по швам?)))
Нет таких.. . проверено временем и чувствами.. . недостатки не раздражают... даже потеки зубной пасты в раковине небрежно смытые, уже совсем не бесят как в первое время ))))))) сорри, за столь интимную подробность....
Отполирую все недостатки)))))))))
__Ten__ Mukhanov
Утюгом??!!)))
если вижу тотальное невнимание, если делаю делаю делаю всё всё всё - а в ответ тишина.. . Вот с этим мириться не буду, розовые очки быстро слетают и адью!
пока человек любимый... ты просто не видишь у него недостатков ты и сам знаешь.... а лишь одни достоинства.... и еще сам пытаешься его приукрасить...
Алла Исаева
пока....любимый,но 20 лет невозможно слепо любить, недостатки будут выражаться, когда пройдет страсть - есть кризисные сроки любви
У него только один недостаток: ОН не любит меня.
нет еще такого недостатка у него, которого я не заштопаю))))
Его недостатки-продолжение его достоинств.
Недоверие).... не выдержит никакая сильная из сильнейших любовь)
Привет Сашечка) дня тебе приятного))
алкоголь
не люблю ленивых мужчин, мужчина должен быть предприимчивым, ответственным
Отар Размадзе
а вы всегда активны... умственно? может быть у вас отсутствуют стереотипы и предубеждения? :)
чрезмерный эгоизм
если массаж мне делать не будет, уйду к другому!
если он бабник или пьёт запоями,
вранье.... на себе поняла что лож я больше не смогла терпеть
Если он выпивает много, и врет на каждом шагу! но я считаю что любимый должен быть без недостатков! или это просто не любимый, а простое влечение!
У любимого человека не может быть недостатков, либо ты его принимаешь таким какой он есть, либо это просто не любовь!!!!
Отар Размадзе
то есть любимый - идеальный человек? это идеализацией называется, а состояние при этом - влюбленностью, а не любовью
Татьяна Сивова
неееее, идеальных людей не бывает! просто когда ты любишь ты не замечаешь недостатков любимого, их для тебя просто нет! но как только ты начинаешь указывать любимому человеку на его недостатки, и не дай бог переделывать его характер, пиши пропало, ничего из этого не выйдет!!!!
ммм... не простой вопрос, но для меня - это враньё...простое, наглое, свойственное каждому человеку ВРАНЬЁ!