Любовь

Почему молчит твой телефон? Твоя любовь-единственная страсть! Ты слепок на моей двери?

Звонок....номер -блок ...Знаковые схемы...Мы так далеки...Север - MalagaИ в книжке телефонной ищу номер твой...А в трубке слышен-один лишь гудок....Сердце со мной о тебе говорит....Но только "мобильник" твой молчитА я хочу сказать тебе....-Любовь моя не остыла!Возьми же трубку! Ты здесь сидишь на "майле",Смертельно скорбя,Счастье душаПознает лишь Тебя!Боится, Томится, страданьем дыша.Звездно ликуя,Смерьтельно скорбя....А я лишь хочу сказать!...-Нет тени у моих сомнений,Что ты прекрасна, как мгновенье!
Ну, пришла я к тебе среди дня!
"Отключен" ты сейчас, иль в норме?
Что же хочешь ты от меня?
Много ль в дружбе твоей резона?

Почему мой молчит телефон?
Поменяла я симку, значит!
Уж мой Зевс, я – его Персефона!
Грозно на горизонте маячит!

Третьи сутки уже молчу.
Что за страсть, что ты мне судачишь?
Озабочен? Тебе я сочу…
Тойс сочувствую, это значит.

Ты безумен в желаньях своих?
Ты безудержно множишь все страхи!
От темна до темна … на двоих
Сего времени… нам ведь… не хватит!

Вдох с рассветом, а выдох - с закатом.
Неизвестность в тебе мой милый!
Ты граничишь с моей утратой…
Дорогой мой, ветхослужилый… !

Игорь Долгов
Лучший ответ
Константин Машталов Моя прекрасная! Сегодня будем танцевать фламенко!
Позвони на домашний. )))))
Zhanibiek Zhubantaiev
Лилия Кузнецова Пиши номерок.
Свой мир до основания не рушь,
поняв одну из множества вещей:
быт гениев донельзя неуклюж,
а у героев нет его вообще!

Пока мы и не это, и не то,
а просто обыватели, и всё ж,
с наивной неизменной простотой
нам двигаться куда-то невтерпёж:

в прекрасную, неведомую даль,
с поклажею нелёгкой на плечах,
ни в чём не сомневаясь иногда,
с надеждою и верою в речах,

стараясь разминуться с суетой,
отбросив этот тягостный предмет!. .
Задача остаётся непростой:
кто неуклюж; кого-то рядом нет…

Хотелось бы махину с плеч долой,
одним рывком, а дальше – налегке!
…Смотри, смотри: опять летит Герой
с одним горящим факелом в руке!

С другим – шагает Гений по пути,
ведущему… обратно, к суете:
у нас её на время обрести,
пока мы и не эти и не те…

Не зная, кто друзья, а кто враги,
пока грядёт событий череда,
Мой телефон молчит, потому что никто не звонит.. .
Хотя утром сегодня пришла
Приятная смсочка :))))
Если ты не смог дозвониться, то ты только не дозвонился.
Может, перекопали кабель, или сбили твой спутник связи.
Но у тебя есть возможность упасть в её руки экспресс-почтой,
Которую доставит нарочный.
И в зависимости от того, как ты сумел подать свою любовь
Ты получишь ответ…

Но пока что попробуй воспользоваться моим советом. Удачи.
***
Есть у любящих душ единенье в пространстве,
Без звонков и записок, в веках, в дали странствий.
Если любишь - поверь в дар её интуций.
Сквозь поля тонких сфер, без обид и амбиций !

Elena Kohanovska
очень красиво
Мой телефон не молчит, пусть и твой тоже не молчит, а стихи хорошие.
Хамит Набиев
Не просто для забавы ради
Нам знаки тайного даны:
Очарованье водной глади
И в отражении Луны,
И в тайне скрытой глубины. ((О как прекраны твои строки, в ответ мои ты получи))
Очуметь - мало сказать. Не останавливайтесь
Ты все-таки дозвонись, вдруг у нее зарядка кончилась или деньги на счету.
Гусева Галина
красиво
романтично
Борис К
И это все мне!?
красиво!!!!
Обалдеть не встать!! ! Браво!! ! Браво!! ! Браво!!!
Макс ..)
Не телефон, всегда причина припятсвию в любви. Я это точно знаю, ведь я мужщина, и не старшны мне приграды не одни. Пускай молчит упрямо и бездушно, пусть избегает разговор с тобой она. Не телефон поверь тому причина, не стоит обнадёживать себя.
поэзия....
надо дозванится!!!
Она, наверно, спит:)
Еще один попал.. .
Не переживай - время все у всех лечит..
Прэлесно, прэлесно!
Да-а-а.. . Неужто такое хотенье? ! А где же любовь\морковь? Или, как сказанул артист Белов в к\ф "Приходите завтра":
ХОТЕТЬ - ЗНАЧИТ МОЧЬ! Хорошо хоть, что женщина-НЕ дура, видимо имело место "общение". Короче:
"А-бал-деть!... " (это от Юры -"руки-под-пальто".)
Кстати, слово "СМЕРТЕЛЬНО" пишется так, как я написал, а не иначе.. .
Я думаю, что на севере Кольского полуострова было бы жарчее, чем на севере МАЛАГИ.. . Э-э-эх! БОльшенький ведь уже.. . И, -на зарубку: женщины ВСЕГДА умнее нас. Ты другой белым стихом отпади листопадно
Саша Петров
Саша Петров -вон,вишь,они так тебе (и ЕЙ) -завидуют... Они ж ушами любят! Мели,Емеля,-твоя неделя(пока ОНА тебя не раскусит, как фисташку).
Алек Грос Ну что, извиняться будете? Или Вы хамите и не извиняетесь?
Константин Машталов Ребята! Я сегодня летаю! Она мне позвонила!!!!И будь ты хоть генеральным, а я простой "забулдыга."..Она пришла ко мне!
Тебе такая и не снилась!!!!
Браво и трижды бисс!!!!
Виктор Бахов
Куда я попал? У тебя, чо, сайт знакомств?
D*
Dem@n ********
и кто придумал эти чертовы мобильники?)))))))))))))))))
А у меня --любовь была - всю ночь!
И мне - про тебя думать - голова, прочь!
Мне так хочется тебя - не ..забыть!
А тело говорит-- не надо любить!
Что делать, люблю тебя!
А всё делаешь, любовь, ты ..
За меня!
Не обмануть природу,
Я - за!
Какому -то уроду ---и ..звезда!)) )
PS - перечитала, - и сама в шоке! ПОпал в душу с вопросом! ;)
А умоего телефона просто батарейки сели...
Юлия Кырова
мне понравилось. .
любовь.. любовь... кругом...
прикольно!!!! сам наверно написал
Юлия Ланкова
Малага- это в Испании? Туда тяжело дозвониться. А, кто тебе слепок на дверь делает?
Полиция местная.?.. Что каждый день? Повезло тебе парень....
Zahriddin Namazov
Ааачуметь!!!
Романтично.
Ваша страсть - не только любовь, но еще и поэзия.