Любовь

есле бы с моста прыгала твоя любовь и твой самый лучший друг или подруга!!!!кого бы ты поймал?двоих спасти нельзя!!!

прыгнула бы с ними. Смысл жить без любви и дружбы?!
Ирина Букарева
Лучший ответ
Если у них там встреча назначена, зачем мешать? :))))))))))))
Саша Плотник
Подругу, потому что моя любовь прекрасно плавает!:)
Marina Prikhodko
дурак прыгнул бы первым!)))
Маша **
Слышала, что большинство суицидников умирают не долетев до земли от сердечных приступов... Попыталась бы отговорить обоих... Но если... тогда бы не спасала никого.
спасла бы своего любимого
Орд Гаар
Любовь превыше всего. Но хорошо что у меня нет таких любимых и подруг которые хотят спрыгнуть с моста одновременно))))
Просто заорала бы на всю Питерскую.... Может от страха передумают...)))))))))
Если бы я была их другом, этого не случилось бы. Легче предупредить, чем предотвратить...
Если бы да кабы, то во рту бы росли грибы. Был не рот, а целый огород.
если они это делают, значит у них на это свои причины, никого
Составила бы компанию)
Это конечно очень сложно и ответы наши будут банальными.... Даже и не знаю.... попыталась бы с ними поговорить и если бы я им действтельна была бы нужна, они бы не прыгнули.... А вообще. . наверное спасла бы друга или подругу... я то их тоже люблю.. . Ну для меня дружба важнее отношений
Natali Tyumeneva
Подругу или друга.. . Ведь эти люди всегда будут рядом, а вот любовь не вечна, сегодня любит, а завтра другая - не знаешь что и ожидать от нее также как и от самого человека.