Любовь

когда у твоей девушки есть друзья парни....

когда ставить ултиматум моей девушке о прекращении отношений с друзьями (мужского пола)моей девушки сейчас или ближе к брачным отношениям?когда поставить ее перед выбором?
Скорее сейчас...
Ирина Егорова
Лучший ответ
не надо ничего ставить.... если она не глупа, сама должна все понять и на свои места расставить....
Veaceslav Parfeni
День когда мне парень (мужчина) ставит свой первый ультиматум - обычно последний день наших отношений. Потому что ненавижу когда на меня давят. Надеюсь у вашей девушки более покладистый характер.
Дина Лунина
Никогда. Пусть живёт и дышит свободно, это не помешает ей тебя любить. Не делай ошибок...
Vasy Bezghura
у меня тоже есть друзья-парни, ничего такого в этом не вижу, я к ним отношусь как к подружкам, просто время, когда у нас с кем-то из них могло чего-то быть уже прошло, сейчас у нас чудесные отношения. просто дружеские.
а если девушка с вами, значит она выбрала ВАС и ей нужны ТОЛЬКО ВЫ! доверять надо
Скажи сейчас... просто у нее будет время подумать.... Хотя если бы так сказали мне... я бы не знаю, что и выбрала, потому что так просто не честно, ты ведь не прекратишь общения с другими девушками... это просто не реально, и вообще я этого не понимаю... если у вас действительно любовь и все так серьезно, ты просто должен ей доверять!!!
Не нужно ничего ставить, только разозлите, ни к чему это. У меня тоже были друзья ребята в основном, просто мне было с ними интересней чем с девченками, а потом, когда появилась своя семья они все отпали, других забот хватает и сейчас я общаюсь только с друзьями мужа.
Svetlana Zacepina
лучше сейчас так будет честнее она будет знать точно что выйдя за вас замуж ей обеспечена жизнь под вашим контролем!! ! и если ее это устраивает то потом некого винить будет, но если вы в последний момент скажете то она будет с огорчением выходить замуж, или же если она сильная девушка она может оставить вас перед самым венчанием.
у меня в друзьях в основном мужчины. Муж не имеет ничего против, правда в начале ревновал. А зачем ставить ультиматумы? Не ставь её перед выбором, она будет страдать
Andrei Sirghii
Надо доверять! Без доверия не будет нормальных отношений!
А лучше заведи себе пару "подружек" ))) я думаю, тогда все вопросы отпадут сами собой!!
Gab Gab
а зачем это делать, тебе не нравяться что она общается с ними, неужели у тебя нет друзей женского пола