Любовь
Что делать когда у твоей девушки есть друг парень?
..мы живем в разных городах и я не всегда нахожусь рядом...Проблема в том что у неё есть друг(парень),который провожает её домой когда меня нет...ну и общается с ней...я переживаю что бы это не закончилось чем то плохим и задаюсь глупыми вопросами((((Что делать?
Если этот "друг" питает к ней интерес как к девушке, а ситуация подсказывает что так и есть, то рано или поздно у нее встанет выбор между Вами и между ним.... Вы должны это понимать.... Если Вы хотите этого избежать, ищите варианты выхода из ситуации... .
Проще говоря - Ваше беспокойство не зря....
друг это святое! не мешай дружбе, а то и ее потеряешь и она его.
Подумай: тактично ли она поступает, почему и не будет ли так всегда?
Если он друг значит знакомы они давно. Если бы были чувство уже бы давно все произошло! Так что не паникуй.. Все нормально
отношения все равно не имеют продолжения.... сам не парься и ее не напрягай..
Она будет выбирать между вами. Продолжай общение и ты узнаешь, кто достоин ее руки и сердца.
Друг, парень? Я знаю каково это. .
Если друг любит ее как такого же друга, очень сильной и искренней любовью, у него и рука на нее даже и не поднимется чтобы поцеловать или что-то вроде того. . максимум чтобы между ними может быть в тот момент - это дружеские обьятия. . ведь когда человек открывает свои обьятия он открывает свое сердце. .
Может быть и такое что он себя чуствует счастливым рядом с ней. . про нее говорить не буду. . не знаю. . может быть что и она то же чуствует то же самое. . или просто доверие к нему испытывает. .
Но со временем такая любовь перерастет быть для нее чем-то больше чем друг. . но если он любил по-настоящему ее, он даже и не подумает о сексе, ему будет трудно подумать о том чтобы предложить ей встречатся. . он про это не сможет думать, но будет продолжать ее любить очень сильно, просто как самого родного человека в мире за всю свою жизнь. . и если он действительно парень который достоен называтся мужиком, можешь не боятся что он будет к ней приставать, бойся лишь того чтобы она не поменяла своего решения в его сторону. .
снимать трусы да бегать. А что ты еще сможешь сделать? Забери её к себе. Или просто попробуй её доверять. Ведь любовь - это доверие
Забрать к себе
друг тогда это уже не твоя девушка!
Бросай ету затею, продолжения небудет!
У меня тоже есть один самый лучший друг, с которым мы 3 года дружим. И что тут такого? У нас с ним только дружеские отношения и ничего не больше, он рассказывает за свою девушку, все секреты свои мне доверят, а я рассказываю за своего парня и за свои проблемы... Так что я тут ничего страшного не вижу. И вообще ревность-разрушает всё на свете, ничему она хорошему не приводит!!!
Девушка тоже хороша, почему она позволяет кому-то там провожать её. А по сути, я соглашаюсь с большинством. Забери к себе. Это когда парень в армии, расстояния - испытания на верность. А сейчас не позволяйте ей привыкать жить без вас. Не оставляйте с другим.
Сократите расстояние до минимума с вашей девушкой и тогда места вашему беспокойству не будет. Расстояние отдаляет, тем более, если рядом есть тот, кто поддерживает и оберегает. Для женщины забота имеет большое значение и постоянная забота со стороны мужчины может вызвать у неё чувство привязанности и любви
Ситуация такая. Общаюсь с девушкой на протяжении 2х лет. У нее есть дочка. Нам по 30 лет.
На новый год поругались, не общались около 2х недель . Только тогда понял, как она мне дорога .
На каникулах она с дочкой ездила в спортивный лагерь, где познакомилась с мужиком у которого есть сын . Когда она вернулась мы помирились . Рассказала о знакомстве, говорит, что общаются исключительно на тему спорта детей . Спустя время, должны были встретиться, но у меня не получилось . Она обиделась и почти весь следующий день провела с ним, дочкой и его сыном . Когда я звонил, сказала не может говорить, и перезвонит.. Перезвонив рассказала все. Я психанул. Поругались . Когда мирились, я согласился на то, чтобы она общалась с ним . У нас все хорошо, планирую сделать ей предложение . Я не понимаю одного? Почему она с ним продолжает общаться? И не сбежит ли к нему из за банальной соры? Когда узнаю, что она с ним общается, хоть и не встречается . Меня внутри разрывает всего, бесит. Запрещать бессмысленно . Захочет общаться все ровно будет общаться, я и не узнаю . Как быть тоже не знаю.? Я ей доверяю конечно - но это пи.... ец товарищи. Я понимаю если бы дружили с детства, но тут другой случай. Он скорее всего под предлогом дружбы наводит мосты. Мы так же общались сначала . Говорит что меня любит сильно, а он просто друг. Я в шоке . Хочу предложение сделать, но меня это тормозит . Когда ругались - она много слов обидных сказала. Умом с ним, сердцем с тобой . У него два высших образования, свое дело т. п. Я не бедствую, семью прокормить смогу, и крыша над головой будет точно знаю.
Умники с советом типо я тряпка и тому подобное - не пишите плиз. Кто сталкивался в реальной ситуации подскажите. Друзей у меня нет просто, да и посторонее мнение будет полезным думаю.
не верю я в такую дружбу, не бывает такого .