Любовь

Что ты будешь делать, если к твоей девушке (твоему парню) начнут приставать?

Человек попадает в реанимацию как минимум у меня удар поставлены со штангистом придется повазится ))))
Vadim Popovskyy
Лучший ответ
а что я могу сделать?))) )
наслаждаться буду обломом)))
Gulruh Mahammadrasuljonova Твой парень всех обломает?)))
Ничего, пусть пристают....
Ирина Халимова
по морде дам приставальщику
Петр Антонов
по пьяне - ничего страшного))))
он у меня сильный, думаю, сам отобьётся (если захочет;))
Андрей Сергеев
Думаю такой ситуации не сложится без повода! А если вдруг такое произойдёт посмотрю как он ореагирует н приставания!!
помоему девушки неискренне ответили. никогда не поверю что они просто будут стоят и смотреть как на ее мужчину вешается другая))))
Cлава Чмыхун
смотреть не вмешиваясь
Mary Love
Сломаю как минимум 2 ребра.
Наверное, такое не редкость... ; надо как-то дипломатично вести себя...; сама она должна вести себя соответственно, как человек, а не как ...ветреница...
проверка на прочность
Сперва посмотрю на реакцию своего парня.. . если его это забавляет, значит он сам не далеко ушел..
A.s. Starcev
начну плакать.. и биться в истерике))
Я лучше посмотрю что он будет делать:)
сниму купленные мной штаники и куртку и поваляю домой.. он у меня бурный (((( Пусть перебесится...
Смотря кто и как.... Могу и помочь ...подсказать.... Воть! ))))))))))))))))
ничего, тупо постою а потом вопрос задам может уйти ?
По морде дам и скину с 50-го этажа...)))
Gulruh Mahammadrasuljonova Вот это правильно!
По ебальнику дам, пусть лучше меня отпиздят но этому приставальщику один хрен всеку !!!
Это всего лишь мышь... пусть котик позабавится
ну и что втроем веселее)
За волосы и об колено!
Уххх, убила бы...
я блатной весь город в страхе держу