Любовь
Что делать, если твой парень уделяет много внимания своим бывшим девушкам?
бежать не оглядываясь.... от такого парня....
3начит не так ты его зацепила. Не интересно ему с тобой ...Сделай так, чтобы он был увлечен ТОЛЬКО тобой . Чтобы разгадывал ТОЛЬКО тебя.
Уделить больше внимания бывшим парням
Послать его куда подальше ...
Судя по всему, ты его резервный вариант. Порт приписки Летучего Галандца.
вот знаешь у меня такая ситуация тоже была. А его поставила перед фактом либо они либо я. Сначала поротивлялся, а потом всё таки выбрал меня. И им перестал уделять внимание
узнать для начала причину этого поступка, а от туда поставить задачи и искать решения, для начала надо понять почему?
Растанься с ним пока ты окончательно не влюбилась.
бросить
разхреначь всю контору, испугай его!! ! или забей если тебе пофигу на ваши отношения!
Попробуй уделить внимание своим бывшим парням...
Типа он у них часто остаётся ночевать, а ты его ждёшь? А может их приблизительно 200? Тогда, естественно времени для тебя нет. У него график посещения.. . А если серьёзно, то странная у тебя ситуация. Что-то не сильно вериться. Может тебе с ним скучно? Вам вообще есть о чём разговаривать. Ну в смысле построения отношений. А отношения у вас в основе имеют что? Какой у него размер рубашки, пещевые предпочтения и т. п. Хорошенько подумай в чём ты проигрываешь "бывшим девушкам" и научись завоёвывать внимание, стань лучше, притягательнее чем они.