Любовь

Мой МЧ постоянно говорит мне про своих бывших девушках, рассказывает какие нибудь классные истории, к чему это?

Мой МЧ постоянно говорит мне про своих бывших девушках, рассказывает какие нибудь классные истории, к чему это? Мне очень обидно, что делать?
скучает по ним, а ты не можешь дать ему тоже, что давали ему они
Тёмка Колутин
Лучший ответ
Потому что Вы слушаете.
Не слушали бы, он бы не рассказывал.
Sachok Witaliy
не умный молодой человек... попробуй и ты что-то рассказать, да с задором.... даже если расстанетесь после этого, все равно ничего вместе у вас не получится
Будь жестче, возьми его за ухо и туда прошепчи, что тебе это не нравится
Davronbek Sabirov
скучает по ним!
Ну попробуйте в ответ ему начать рассказывать, какие ощущения в сексе испытывали с бывшим, пройдет на ура.... а затем просто скажите, что неприятно слушать весь этот воз из прошлого, которое уже все в пыли ))
Talip Minnegaliev
а как трахал их не рассказывает?
дурачок
Николай Тархов
Спроси у него... Скажи, что тебе не приятно слушать о его бывших...
Yuliya Yankovskaya
К тому, что он скоро уйдет от тебя рассказывать смешные истории, но уже о тебе.
Дима Мальцев
Расскажи ему, как тебе классно было с твоим бывшим. С людьми, которые оборачиваются в прошлое, нет будущего
Не уверен в себе и очень глуп. Постебайся над ним, придумай подобные истории из своей жизни, как ты однажды с двоими была, наприер, посмотри на его реакцию. А если очень прям уж любишь-скажи серьезно, что тебя это обижает и бесит и пускай перестанет.
Наоборот. Это хорошо. Таким образом он все хорошие впечатления, что у него в памяти переносит на тебя. И потом ты у него будешь ассоциироваться со всем, что он тебе рассказал веселого. Просто слушай и радуйся, смейся если смешно.
Saruar )))
Он хочет чтобы ты ревновала.
Он хочет вам сказать что как нелепо выглядели перед ним и хочет сказать этим что не хочет чтобы вы тоже это повторили или показать что вы не такая как они:)