Любовь

если девушка начинает рассказывать о своих бывших то она дура?или есть другие причины

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 Жалуется.
Какая Разница
Лучший ответ
ДУРА! по самые некуда! но жизнь потом научит что нужно говорить!
Юлечка ***
заниженная самооценка или парень не нравится!
Юрий Калинин
ты же всё равно о них узнаешь, вот она и подстраховывается, типа прививки..
нет не дура, просто доверяет своему МЧ не только любовь и сердце, но и прошлое свое и настоящее и будущее. Значит хочет быть ближе не только в физическом плааане
ну видима по разуму она ещё как подросток )) тема про бывших с нынешними это вообще табу )) я некогда не завожу тему про бывших ...со своим парнем ...я его ценю, а значит уважаю свой выбор !
Golden Boi V.i.p
смотря что она о них рассказывает. может просто хочет чтобы вы ее поддержали и вели себя лучше, чем они.. . лично я рассказывала о своих бывших тогда, когда меня спрашивали. но сейчас понимаю, что зря я это делала. теперь ни под какими пытками ничего не расскажу!
универсальная фраза "всё что было до нас - нас не касается" и тема закрыта.
наивная, молодая, выпендрежница, не выделяющаяся какои-либо мудростью ...короче малолетка шалавливая....
Майра Амреева
ну а что, пусть новый парень знает ее бывших, и ее прошлое. разве плохо???
Если о бывших девушках, то лесби, а это как бы намек)
Роман Савин
чтобы понял, что у нее много поклонников и ты не один такой!
а я на каком то сайте прочитала, что нужно рассказывать про прошлое, про прошлые отношения... типа парень видит твою душу... но все же наверно это надо оставлять, не вспоминать про прошлых.
Andrei Andrei
да и парни не отстают, то одно выплывет из прошлого, то другое, лучше уж всё сразу знать))