во-первых смотря что рассказывает и зачем, если что бы сравнить-подколоть что вот ТА умела вышивать крестиком, а ТЫ нет например :)) то попробуйте "посравнивать" его в ответ со своими бывшими
а если серьезно - мы это наше прошлое, и Ваш МЧ не был бы таким сейчас, если бы в его жизни не было того или иного события, той или иной девушки, точно так же Вы были бы другой, если бы не пережили, то что было с Вами до него.
И из рассказов о прошлой жизни всегда можно вынести что то важное для себя, конечно не о какой-то там другой девушке, а о Вашем МЧ, потому что в этих отношениях раскрывается и он сам.
Любовь
Он рассказывает о своих бывших...это нормально или чувства еще не угасли???
Просто, похваляеться малышик! Нормальный мужчина ни за что не будет обсуждать одну женщину в присутствии другой-это чревато по физии получить!)))
Фигня я сама расспрашивала, зато опыт)))))))))
может он просто непонимает что тебе ето ненравится! скажи ему об этом!..
Ой ну это ничего не значит.. . бывает, может рассказывают какие-то смешные случаи и так далее. . а вообще, посмотри как он отзывается о бывших -также он будет отзываться и о тебе, если что. Так что ничего такого в этом нет. Хотя это слегка невежливо.
сроит из себя донжуана!!!
если рассказывает, значит чувства еще не остыли.. . беги от него, пока не поздно...
Нееее это нормально если не после секса а так - клиника
Мужчинам это приятно делать! ! Это же как рассказывать о своих былых победах. Поэтому не расстраивайтесь и потешьте его самолюбие! ! Мой такой же. И я уже привыкла и пропускаю многое мимо ушей :)))
А мне кажется, если б чувства остались, то рассказывать бы не стал, а скорее таился бы и тушевался бы пи упоминании о бывшей
А вы не рассказываете о своих?
Вот лично я рассказываю, мало того, в каждом рассказе подвожу суть- из которой он делает вывод как делать можно, а как не стоит.. .
Он мало рассказывает, обычно я расспрашиваю, но иногда его тоже пробивает.. .
А иногда я рассказываю, чтоб он побесился.. . Короче все люди разные.
К чувствам с бывшими это не имеет никакого отношения.
Смотря что и как рассказывает.. . Если сравнивает тебя с ними, это нехорошо. Если просто вспоминает что-то смешное или интересное, то это не страшно, каждый имеет право на прошлое. Если тебя это напрягает, пороси его вспоминать их молча.
он дебил!!! и не понимает, что ЭТТО тебе неприятно (((
это не нормально, стоит поговорить и объяснить это ему
Чувства ко всем бывшим? Бред какой-то.. Как минимум это не нормально.. Думается, если любит тебя и ценит.. то не стал бы даже заикаться.
это нормально... ну если он говорит о них не очень то хорошо, то это вполне нормально!
если слушать приходиться о бывших, то надо делать для себя выводы как о тебе могут говорить, на мой взгляд он просто до верху набит комплексами, скорее всего чувств не осталось, а вот значимым для вас он несомненно хочет быть.
если рассказывает, значит о них помнит.
тебе стоит сказать ему что тебе это не приятно, да и вообщее это не красиво.
Это возрастное, с возрастом он все поймет и это пройдет, жаль только что для этого надо время, а оно неумолимо бежит и почему то тольо в одну сторону!