Любовь
Как быть если твоя подруга лучшая изменила с твоим парнем?
на*** всех !!!что людей хороших на свете мало? поверь в твоей жизни они еще появятся! а таких подруг -пруд -пруди, не надо на них зацикливаться! просто впредь будь осторожнее в выборе друзей!
Если раз перетерпи но останься с ним, это крутая месть...
лучшая? ха-ха...
я бы не отказался а че сука не захоет кабель не скочит а значит прнишка не промах респиктую
Сказать спасибо что сейчас, а не когда уже дети. И идти дальше
Обоих на фиг- в топку
ну тут больше виновата подруга, ибо от парня ожидать моно что угодно, так что забудьте о ней и шлите нахер этих гнид, пусть там упиваются любовью
где вы таких друзей и подруг ищите (нет у тебя подруги больше)
значит она шлюха что удивляться то
нафиг такую подругу!!!! Забудь о ней и не общайся больше!! ! Нет ее для тебя!! ! Это не подруга!!!! А с парнем как поступить решай сама, бросить или нет. Если любишь его наверняка не бросищь, будешь страдать. Если бросишь все равно будешь страдать. Если останетесь вместе будет больно, обидно, измену можешь не простить.
два близких мне человека предали одновремено, хуже быть не может, но я спокойна, я верю своей подруге и за 12 лет она не разу не сделала такой подлости
Послать обоих в место откуда родились, и жить спокойно...
С*ка она)) )
не общайся больше с ней, а парня попроси объяснить ситуацию
скажи ей спасибо, у тебя самая лучшая подруга!
(она ради тебя пожертвовала собой, своей судьбой)
расстаться с обоими!
Познакомить меня с ней =))
Значит она не лучшая подруга!