Любовь
Что делать если твой парень тебе изменил!!!
найти другого
изменил раз изменит и еще, чтобы не обещал .так что рви отношения чем раньше тем меньше в болоте будешь торчать
Понять, что это НЕ твой парень
это как в женской измене клянется что миньета не было)))))
Рассказывал мне знакомый батюшка.
Среди ночи раздаётся телефонный звонок. На линии сосед по квартире находящийся на работе. Работает охранником, и имеет оружее. Этот охранник решил покончить жизнь самоубийством из-за того что изменил жене по синьке, и этот груз ему не выносим. Признаться не может и самому жить с этим никак.
Батюшка разубедил его стреляться, и попросил ничего жене не говорить.
К чему я это - если твой парень считает себя мразью кончиной, и его эмоции не наиграны, то можеш его простить.
А вообще - если ты не старая дева, то шли на х... й. У тебя ещё все впереди, встретишь того единственного.
Прости, если дура, или найти другого.
Верность - только в браке.
Дмитрий Савенко
чего?
Ничего. С чего ты вяла, что он только твой?
прости его и стать безотказной давалкой во все дырки.
Mikhail Uskov
С**ка я ёж не какая-то шлю**
Если сможешь не упрекать его на каждом шагу, то оставайся с ним
измени ему
блин у меня и парня то нету...
Mikhail Uskov
Эм, да!!!
это хреново. вряд ли стоит вообще возвращаться к отношениям, ведь вы даже не женаты, а он уже себе такое позволяет. хотя всегда могут быть разные ситуации и даже это оправдать можно, но это сомнительно
начни встречаться со мною )))
вы договаривались хранить верность? Если нет, то какие претензии ?
вычислить все плюсы и минусы данного обзения и сделвть правельный выбор
В жизни бывает и хуже
брось его, иначе потом не сможешь быть вместе с ним тебе больно будет, и будешь часто проверять его, у меня та же ситуация была, просто бросай, да это сложно, но лучше сейчас чем жалеть потом все отношения.
Mikhail Uskov
Спасибо
Оно бы все ничего. Но если простишь ему это легко, он так и будет изменять. Наверное лучше уйти. А дальше пусть он думает как тебя вернуть. Но это для него должно быть очень не просто