Любовь
Что делать если твоему парню нужен только секс.?а ТЕБЕ ВСЕГО14....
забить на такого парня, сколько бы лет ни было
если он такой нетерпеливый, значит ему все равно, какая девушка ему даст. . как это не прискорбно. .
пинком под зад его.. . нафиг тебе проблемы по женской части, пока учишься...
Я бы ничего не стала делать.. . Ты же сама понимаешь, что ему не нужна ты, твой внутренний мир, а только тело-тебе нужны такие отношения? Подожди более достойного.. . У тебя ещё всё впереди!
Открыть глазки и получше расмотреть кто же рядом. Если у него настоящие чувства, он не будет настаивать на этом, а будет наоборот беречь вас. Может у него не совсем серьезные тогда отношения к вам? А нужно ли вам временно повстречатся, разменятся и растаться?
послать его куда подальше. и не жалеть. все еще будет в твоей жизни
В этом возрасте характерна юношеская гиперсексуальность. Они все такие, но это не значит что девушкам надо всем отдаваться
А ему сколько?
Ты уж прости меня, но я уверена, что тебе нужно кидать его. пусть летит к черту.
да.. . молодежь нынче продвинутая.... я в школе о сексе и не мечтал, а если девушка нравилась, так счастьем было хотя бы взглядами перекинуться, не говоря уже о том чтоб быть её парнем.. . мой тебе совет, шли этого парня на три известных буквы. если бы в нем было хоть немного любви к тебе или даже не любви а уважения, хоть чуть-чуть, он бы не закикнулся о сексе. он просто маленький ублюдочек.

самый раз,