Любовь

подскажите, если парню нужен только секс

как себя вести на первом свидании чтобы влюбить в себя? только не говорите подарить ему не забываемый секс.. спать я с ним не сбираюсь
Молодец! Если подарить секс на первом свидании, и парень более менее нормальный, то второго свидания уже может не быть.
Александра Видерацкая
Лучший ответ
Ну если ему нужет только секс, то на первом свидании ты все равно ни на что не сможешь повлиять.... Просто если не дашь, то он тебя кинет и заморачиваться не будет...
Роман Головин
а что так? они устроены иначе чем мы. на основе первоо секс ни част делают выводы моет что то получится серьезное или нет
Павел Анисимов
Веди себя естественно, делай то, что тебе хочется. Если ты хочешь, влюбить его в себя, значит он тебе нравится, ну и проводи с ним время, как тебе нравится, в свое удовольствие, не делай того, что тебе не нравится. Не хочешь с ним заниматься сексом, значит не занимайся, не бойся его этим обидеть, это твое право.
а зачем влюблять если спать не собираешься?)) ) чисто отомстить? ) вряд ли получится
Анна Полозова
да секс тут и не надо.. . если хотите понравиться - будьте САМОЙ СОБОЙ! Если вы будете одевать маску, потом будет трудно ее снять!
Это невозможно!! ! Что-то делать для того чтобы влюбить человека в себя, так нельзя.. . Просто будь собой. И сделай вывод для себя какой человек тебе нужен. Ты сама говоришь, что ему нужен только секс, значит не на что другое он пока не рассчитывает.. . Так что делай выводы...
спешка нужна только при ловле блох!! ! куда спешите??? ?
так всем хочется быть роковой женщиной, только в итоге ...
если ему нужен только секс, то зачем он тебе? рано или позно он тебя бросит.
Rahat Sheishenaeva
Давай!!!
Привет! странное у тебя имя, даже не знаю, как к тебе обратиться.. . Могу сказать только одно - сексом ты его точно не привяжешь к себе (хотя это важная составляющая отношений) Самое главное в человеке - это его душа, его мысли, поступки, его увлечения. Неужели сейчас так принято - на первом свидании секс? Где романтика, любовь? Почему мужчины воспринимают женщин только как объект для секса? Даже не вздумай с ним спать! Где твоя гордость? Ты должна любить себя, тогда он тоже полюбит тебя!
в любой женщине должна быть загадка. Соглашайся на все, а в последний момент скажи что передумла, тогда он не потерет к тебе интерес!
Назначь свидание с кнопкой немедленного вызова милиции