Любовь
вроде все при мне, симпатичная, не глупая. Замуж хочется за нормального парня, а нормальному парню нужен только секс!(((
ну, вот видишь! ты симпатяга, и неглупая, при тебе все, и он нормальный, если тебя хочет (была бы беда если бы нехотел), а так если уж хочешь замуж... за него... урезай сексуальные "пайки",может поможет, если нет, (что более правильно), найди ТОГО кто будет любить тебя не только за то что все при тебе, но и за то, что ты неглупая! УСПЕХА!
Нормального, взрослого парня будет интересовать не только секс. А так это просто озабоченный...
Всё нормально.. . А у вас навящивая идея!...
Нормальному не только секс нужен. Но без него никак. А если секс парню не нужен, то это как раз и ненормально.
Ну эт наверное нужно всем парням, да и не по этому определяется нормальность.
Нормальному парню только секс не нужен. Нормальный парень ходит с кудрями, в очках и дипломатом под мышкой, стесняется познакомиться...
значит, это не совсем нормальный парень, ищите получше
Просто еще нормального не встретила, я ывот своего мужа мучала 9 месяцев не давала а потом спустя три года поженились ))
А ненормальному тогда что нужно?
Ну, какой же он нормальный! Просто маньяк какой-то! Разве можно до такой степени не уважать девушку! ..=)
значит не очень он нормальный раз такую девушку не любит
ну и оставь его для секса, а для жизни найди другого