Любовь

Почему всем парням нужен только секс??? Ну разве им не надоело потом слышать "пошел ты на..." Парни вы вообще любите??

не все такие, кстати сейчас много девушек которым нужны только сексуальные удовольствия от парней и все.
есть и парни которым нужна любовь, чувство и многое другое
Жанна Крылова
Лучший ответ
мне не нужен

любить буду!! .
.
Как много тех,
C кем можно лечь в постель.. .

Как мало тех,
C кем хочется проснуться.. .

И жизнь плетёт нас
словно канитель.. .

Сдвигая, будто при гадание блюдцем.

Мы мечемся:

Работа.. быт.. . дела.

Кто хочет слышать -
Всё же должен слушать.. .

А на бегу - заметишь лишь тела.. .
Остановитесь, чтобы увидеть Душу.. .

Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,

Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться... .
а кто скаал что потом мы это слышим? а что кроме секса у вас есть, любовь)))))))) смешно, платить матереиальным за ваше моральное состояние
Cергей Огурцов
ну не все же такие плохие? есть много хороших
а почему всем девушкам нужны только деньги - они хоть кого-нибудь любят кроме себя
не все парни такие, есть парни которые действительно любят
парням нужен только секс от тех, у которых взять больше нечего.. . делай выводы.
Для меня любовь и отношения всегда стояли на первом месте, а секс на втором. То есть, сексом могу заниматься только с любимым человеком.
Наталья Хан
....МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ !
Да .
Но почему - то они НИКОГДА не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
Между тем, женщины всячески СИГНАЛИЗИРУЮТ о ГОТОВНОСТИ к СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ .
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно .
Есть в этом мифе и противоречия .
С одной стороны постоянные мысли о сексе, с другой ---ПОЧЕМУ ОН НЕДОСТАТОЧНО НЕЖЕН СО МНОЙ ?
Может, он чаще думает о футболе ?
Значит ты выбираешь не тех парней: )
Антон Гугняев
я вот например уже почти год без секса и одинокий, и я не секс ищу а ищу ту которая готова со мной на серьёзные отношения и готова создать семью
не говорите глупости, не все парни такие которым нужен только секс, если парни которые действительно любят и хотят любит, а секс для них не важен, просто видимо вам такие ещё не попадались в жизни, они есть, но из мало!!! удачи
Дмитрий Vgt
и такие есть, которым одно и надо, и терпеливые- мне попался один такой, безумно полюбила, люблю, хоть и расстались!
Marina Pavlova
увидела недавно чудный демотиватор. со спины сфотографирована девушка ну в оооочень коротком платье. стоит нагнуться и все на обозрение. и конечно на очень высоких каблуках.

а внизу надпись: на что ловишь - на то и клюют. а потом говоришь что все мужики одинаковые.

в этом есть смысл!
если у парня уже были эти замечательные чувства, то второй раз уже они не возникнут. (по себе сужу)