Любовь
Почему мой парень меня не любит. .
Мне кажется что мой парень меня совсем не любит. Почему, объясните мне! ? Я ухаживаю за ним всё время, готовлю ему всё вкусненькое, убираюсь в квартире у него, стишки пишу, а он мне этого ничего не делает. Он даже в любви перестал мне признаваться. Мне все подружки говорят тоже самое-твой Сашка тебя не любит! Но почему? Что я не так делаю?
Необязательно, что он не любит тебя. Может просто он такой человек. Поговори с ни, прямо спроси его об этом, посмотри, что он ответит, а потом делай выводы. А ещё, парни не понимают намёков, так что всегда прямо говори, что ты от него хочешь. Тогда всё получится.
ты его в сексе - не удовлетворяешь !
Может просто думает, что все стабильно и так будет всегда.
ты ему нужна как служанка, а не как любимая, пусть он у тя дома прибираеться не надо ронять себя сестренка
Короче обнаглел и сел на шею. Бросай его и найди получше
Наверно он просто устал от тебя, от излишнего внимания...
На вопрос "почему не любит? " ответить просто невозможно. Ведь любовь - это не уборка, готовка и прочие бытовые вопросы. Если бы все было так просто, то не существовало бы понятия "неразделенная любовь". Прибил полочку, починил кран, прочитал стихи - и девушка не сводит с тебя сияющих глаз. Приготовила котлетки, навела чистоту в доме - и парень готов всю жизнь на руках носить. Так не бывает. Ведь любят преступников и наркоманов, гулящих и стерв. Так что рецептов здесь нет. Или есть любовь, или ее нет. . А почему, не ответит никто.
Хм, быть может, ты просто страшная?
Он воспринимает тебя как должное.. . Почему он не женился на тебе? Это несерьезно с его стоороны. Беги от него как от огня. Еще лучше себе найдешь.
Парни любят девушек недоступных, не все, конечно, но в большинстве случаев. А ты стала для него мамой, нянькой, попробуй перестать делать всё что ты написала: убираться, готовить, сделай вид что у тебя кто-то появился и увидишь он сразу обратит на тебя внимание. Ну, а, если не поможет, значит действительно ты ему не нужна. И зачем он тебе тогда, если он тебя не ценит ?
А при чем тут что ты не правильно делаешь? Ведь человека любишь не за поступки и действия, а просто за то, что он (она ) есть. В этом нет твоей вины. Просто смирись с тем, что любви между вами нет. И решай, чего ты хочешь больше: любви или быть с этим человеком, так как совместить и то и другое не получится.
Любовь - это такая штука что тут никакие стишки, готовка или уборка не помогут. Это чувство либо есть или его нет. Я бы тебе посоветовал напрямую поговорить с ним что и как, что не так и возможно он тебе сам признаеться, А возможно у него щас просто тяжелый период в жизни и он просто не хочет тебя расстраивать, либо у него кто-то есть и любит он ее а не тебя. Лучший способ узнать это так это просто поговорить.
Может он тебя и любит! Я не знаю сколько вы в месте, если давно, то может быть он привык к тебе. Ну как говорят, что "привычка". Я с мужем три года живу и тоже стало мало ласковых слов и слов "люблю". Но я не считаю, что он меня не любит! Некоторые могут много говорить, но не любить!