Любовь

Почему многие парни любят пафосных намулёванных шлюх??..

Я не понимаю, сейчас время такое, или люди такие, или поколение такое, или жизнь такая.. . Ну в общем не понимаю. Мне почти 15 лет, не пью, не курю, не крашусь даже. Учусь хорошо. И мои подруги все такие. А ещё в классе есть группа "местных красоток". Они красятся пьют курят и гуляют с парнями. А вот нас с подружками все мальчики ненавидят и считают лохушками, а таких "красоток" превозносят до небес. Я не понимаю, в чём дело? Почему всех привлекают девушки которые на фотографиях вытягивают губки? Ну я думаю вы понимаете о ком я. Распространённый типаж гламурщины.
Мне просто интересно, это из-за чего так? Многие говорят что из-за возраста, но мне почему-то так не кажется, ведь люди не меняются и жизненные ценности никогда не изменятся.
и не старайся понять просто прими следующие факты:
1.мужчина любит глазами (если бы у тебя было 2 варианта скажем неотесанный мужик небритый вонючий с дыркой на носке, и второй-с иголочки одетый, вкуснопахнущий, я думаю ты бы любовалась вторым, хотя душа его может быть и не так красива, но тем не менее) - все мужчины перед знакомством оценивают сперва внешность, запомни просто это
2.все люди кому то нравятся, а кому то нет и этого не изменить
3. ты что сама подошла ко всем парням в мире и спросила, и каждый тебе ответил что ему нравятся гламурные тусовщицы? на чем основывается твой вывод? на паре объектов наблюдения? НУ ты поняла, не греби всех под одну гребенку
()
(...ксюня... )
Лучший ответ
у тех видимо характер легче и лучше . поэтому их и любят. а вы ходите злые и вечно недовольные со злобными глазками . вот вас парни и ненавидят. станьте проще и люди потянутся . дело не во внешности совсем.
Данил Смольняков Зря Вы так говорите. Тех красоток не любят, а хотят иметь и ...имеют, в конечном счёте. Вот тут и встаёт коренной вопрос: а чего хотят от жизни те и другие дамы? Если внешнего поклонения, подарков, халявы и секса, то красотки могут быть довольны. Если от жизни ждёшь душевного счастья, то уж как повезёт. Но многим девушкам образ жизни тех красоток и даром не нужен. У них могут быть другое мировоззрение.
Павел Васильев Не делайте поспешных выводов не зная человека! С чего вы утверждаете, что у них лёгкий характер, а у меня нет? Девушки с таким "лёгким характером" разбивают десятки сердец парней и ведут себя развязно. Я б посоветовала ВАМ не сидеть на ответах со злобными глазаками и не оскорблять людей которых вы даже не знаете.
Они их вовсе не любят, не говорите того, чего не знаете. Во-первых, в молодых парнях вовсю играют гормоны и думают они в то время вовсе не верхней головой. Шансов удовлетворить нижнюю голову больше при контактах с "намулёванными шлюхами".
Во-вторых, Вы, очевидно, сами больше внимание обращаете на тех парней (или конкретно на кого-то) , а не на "ботаников". Присмотреться нужно к своему окружению получше.
В-третьих, живите своей жизнью и не обращайте внимания на то, что бросается в глаза. Не всё золото, что блестит.
Денис Купряшин
шлюх крашенных не любят, их имеют вследствии доступности,
дам совет - лучшее оружие женщины - женственность, ни один не устоит. Чтобы её добиться занимайся танцем живота, не прогадаешь. Удачи!
Потому что это девушки ИХ уровня. А тебе такие парни зачем?..
Murtik Orazmenliyev
не знаю таких парней
Павел Васильев у меня все сверстники такие и весь класс...
Конечно, в 15 лет трудно поверить в то, что эти мальчики, через несколько лет станут тебе абсолютно неинтересны. Ведь ты учишься, духовно развиваешься, а им - некогда. Но это так и будет и свою половинку ты найдёшь. Подыми голову, расширь свой кругозор -увидишь, что далеко не все интересные парни учатся в твоем классе. Счастья тебе, девочка!
Они легко общаются и кстати не обязательно то что они шлюхи. . Просто легки в общении, вот и общаются парни с ними..
Сергеев Олег
да только глупым парням нравятся такие! а их сейчас большинство! со временем по умнеют и женятся-то далеко не на такой!
Anastasia Basova
потому что они красивые и легкодоступные