Любовь

почему многие парни не решаются сделать предложение девушке?

Боится ошибиться с выбором.
Ирина Чодар
Лучший ответ
боятся ответственность нести за судьбу женщины и ее детей.
стеснительность в штаны не спрячешь
Застенчивость вызвана страхом того что потенциально близкий станет враждебным. У человека является психологическим атавизмом поведения слабо вооружённого хищника вынужденного жить в стаде и приспосабливающегося к стадной иерархии.
При социальной декомпенсации может рассматриваться как лёгкий вариант параноидного синдрома.
По-видимому наследственна так как наблюдается у детей, обычно в возрасте 4-6 лет чаще всего как временное явление без каких либо причин в виде психической травмы или "наученной беспомощности", что отличает её от депрессии. По всей видимости служит подготовке к выживанию индивидуума в условиях вне социума.
Кайрат Аманов
боитесь ответственности, свободу может потерять или не уверенны окончательно в выборе
правда.. .
что мешает... .

возможность услышать нет.
Аюр Цыденов
Не верят себе и своему же слову
Rich F
помню как мне мой парень предлогал встречаться) ) смешно) ему 22,а вел себя как ребенок) Смущался постоянно, не мог слова подобрать.
Может поэтому и предложение не решаются сделать, хотят чтобы это было необычно, незабываемо, боятся что откажет. Неуверенность в чем то.. . думаю, если девушка любит, она обстановку не будет делать напряжной. А наоборот переведет всё в более нужное русло. А если не любит, то зачем делать предложение...
Ничего страшного!! ! Для этого есть женщины которые все за тебя сделают: и предложение, и к свадьбе подготовятся, и детей сделают и родят их сами!!!! А ты просто будь рядом (особенно когда она ребенка делать будет ))))!!!!
Акмарал .