Любовь

Я сделал предложение девушке, но не попросил её родителей руки их дочери, это очень некрасиво с моей стороны??

Тема такая, мы с моей невестой встречаемся уже 4-ый год, и мы с ней подали заявление в загс, моя девушка сказала своей маме что мы подали заявление в загс и сказала нашу дату свадьбы. Её мама: Что? Как он не послал ко мне сватов? Не попросил у меня руки, да, я этого не сделал, каюсь, я не знал, первый раз такое делаю в 21-год. Ещё, она мне сказала, что если я не приду и не попрошу руки у мамы, то она не будет женится, типа рещай сам, я против своих родителей не пойду. Такая вот ситуация..
Мой муж тоже не спрашивал моих родителей, когда мой отец решил возмущаться по этому поводу я у него поинтересовалась: Действительно ли он думает, что я у него разрешения буду спрашивать за кого и как мне замуж выходить? Мне не понятна реакция вашей девушки, если она настолько зациклена на родителях, тот как она вообще собирается строить свою отдельную семью.
Андрей Лунис
Лучший ответ
это стандартно в 88% случиях = родителей обходить
Пэри """
Средневековье давно прошло когда сначала знакомились с родителями и получали их согласие и только потом знакомились с невестой, сейчас наоборот знакомятся с невестой, получают её согласие и ставят родителей перед фактом и затем знакомятся с будущими родственниками ( родителями), как со стороны невесты так и жениха.
El"nur Buzbaev Придет время, ваша дочь поступит с вами так же - найдет наркомана и не спросит а перед фактом поставит и все адъю папаша вот тогда вспомните и поймете для чего нужно это средневековье !
Ну так сделай, как они хотят. Всё-таки традиция, хоть и старомодная.
Елена Безднина
Игорь Побиянский просто а что если я не сделаю она что првда не выйдет за меня
Это полный бред, в 2К 18-м году какие то доисторические традиции соблюдать. Не парьтесь, главное что вы вместе и все хорошо.
Игорь Побиянский Ну да, я полностью с вами согласен, спасибо вам))
Если ставишь родителей перед фактом не уважая их мнение тогда и дорогу к родителям забудьте, живите как будто никогда не было в вашей жизни этих людей - а то через год с детьми на улицу выкинет или зубы сломает любимый так сразу вспоминает и родителей и отчий дом а пока все хорошо то и родители не нужны ! Не благодарное поколение ! Поэтому и трагедии страшные через одну и одиночек полно с 15 лет по койкам …Чтоб понять родителя нужно самим стать и поднять своего ребенка, вот тогда и разговаривать можно на тему просить не просить руки дочери !
Сделай как они просят. Нет врага хуже, чем тёща.