Любовь
я люблю одного парня он мне сделал предложение, он мне сделал предложение,на последнем свидании я с
ним была груба, из за этого он обиделся на меня и больше не хочет меня видеть , отвечает на звонки холодно и что то придумывает чтоб не встретится, он раньше меня очень любил до последней встречи,как мне вернуть его? я уже просила прощения он говорит что любовь у него прошла он очень искренный а конкретно я ему сказала по поводу его внешности что я даю ему 2 месяца чтоб он похудел,но он красив но не много толстый,сказала что мне нравятся более атлетические мужчины на последнем свидании он мне сказал что наконец я показала кто я на самом деле, мы уже 9 месяцев встречались .я вообше умная , красивая но не послушная , хочу обьчзательно вернуть его в течении наших встреч он мне прощал уже мои несколько ошибок он говорит что стал сам себе противен ,даже в зерало не может смотреть я ему призналась в любви но это не помогает ,он говорит что больше не хочет вообше женится, устал от всех,о младше меня на 3 года ,ему 29, мне 32 .сеычас мы встречаемся раз в неделю,он говорит чтио меня не любит,мы просто друзья, но мы целуемся,на его глазах когда он говорит что мы друзья я замечаю слезы. ничего не понимаю что он думает как мне вернуть его??
Как можно так обидеть человека? Вы же женщина, к тому же уже не маленькая, должна же быть женская мудрость? Даже если вам не нравится его фигура, нужно как то по мягче, намеками, а вы в лоб прям! Испортили ему самооценку! Теперь потихонечку внушайте ему что он самый замечательный, делайте ему комплименты, сделайте так что бы он сам поверил в то что он самый самый по крайней мере для вас. Естественно у него депрессия, у полных людей и так комплексов куча, а вы с размаху да по самому больному.... Восстанавливайте его самооценку, покажите ему на деле что он вам нужен и что вы любите его таким какой он есть, и все наладится...
Никак уже. Оставайтесь друзьями, время покажет. А впредь-унижения убивают самые светлые чувства.
депрессия-нужно сменить обстановку.
дай ему немного подумать. и впредь старайся не обижать дорогих тебе людей. желаю удачи)))
Попробуйте сказать, что если он вас не простит - вы уйдете. И Уйдите если не простит. Надо ли вам такой мужчина, которому свои тараканы в голове дороже его девушки?!
ну Вы даёте, разве можно так с любимым человеком, я бы если бы и любила никогда не простила
Попробуйте немножко подружить Тобиш без секса. Найдите общие увлечения.
А надо ли возвращать его? Значит так любил...
Я не думаю, что это такая серьезная проблема для любящего человека, из-за которой надо отказываться от свадьбы. Но раз уж она появилась, значит он и в самом деле не любит.