Любовь

Я люблю одного парня.он мне сделал предложение,но

на последнем свидании я с ним была груба, из за этого он обиделся на меня , отвечает на звонки холодно ,он раньше меня очень любил до последней встречи,как мне вернуть его? ?я уже просила прощения он говорит, что любовь у него прошла он очень искренний ,а конкретно я ему сказала по поводу его внешности, что я даю ему 2 месяца чтоб он похудел.Он красив, но не много толстый,сказала что мне нравятся более атлетические мужчины на последнем свидании он мне сказал что наконец я показала кто я на самом деле, мы уже 9 месяцев встречались .я вообще умная , красивая но не послушная , хочу обязательно вернуть его в течении наших встреч он мне прощал уже мои несколько ошибок он говорит что стал сам себе противен ,даже в зеркало не может смотреть я ему призналась в любви но это не помогает ,он говорит что больше не хочет вообще женится, устал от всех,о младше меня на 3 года ,ему 29, мне 32 .сейчас мы встречаемся раз в неделю,он говорит что меня не любит,мы просто друзья, но мы целуемся,на его глазах когда он говорит, что мы друзья я замечаю слезы. Говорит что раньше точно любил ,мы договорились встретится на следующей неделе,но не звонит, не пишет, как мне вести себя,ничего не понимаю что он думает.сегодня встретились он сказал что не хочет вообще есть у него диета.любит ли он меня и что могу сделать чтоб его вернуть? а дальше так было Вчера я встретилась с ним было поздно и темно.Он всегда меня провожал до подьезда,но на этот раз не доходя до моего дома ,оставался один переулок, сказал, что его ждет друг и могу ли я одна пойти домой. Я сказала можешь отсюда пойти к своему другу ,обернулась и ушла быстрыми шагами , он назвал мое имя чтоб остоновить меня но не пошел за мной и не позвонил потом, права ли я что обернулась и ушла и любит ли он меня?но раньше точно любил я его обидела в последнее время.другой девушки нету у него....сегодня позвонила ему он вместо того чтобы себя чувствовать виновным не брал трубку потом еле ответил и с грубым тоном
такое ощущение что Вам лет по 15....
.адхамжон Хасанбаев
Лучший ответ
Не нужно никогда никому грубить, в ответ всегда можно такую же грубость получить.
Сергей Сивцев
надо с людьми помягше...
Юлия Перун
ужаснах
Юрий Лобанов
Нда.. . Любимого человека не просят "немного похудеть"...
Людмила К.
да я такую Ёб_нь как ты, давно бы послал. тоже мне прЫнцесса.
Я прочла. И хотя верю, что вам сейчас тяжело (морально), но все же не могу не спросить. Вот как же так получилось, что вы не смогли проявить женскую, самую простую хитрость? Зачем было такое говорить человеку, который вас любит, хотел жениться? Ведь Вам же не 18 лет. Простите! Сначала надо было сыграть свадббу, весело и красиво. Так как бывает только раз в жизни, а потом уже постепенно, по-умному предложить ему совместные походы в бассейн, только ради здоровья и закалки, потом. Или даже начать с вечерних прогулок. Ну, там щенка завести и что бы он его выгуливал, бегал с ним. А потом уже и предложить фитнесс клуб. Уж поверьте мне, глубоко замужней даме, что с мужьями надо быть тактичной, их и так все раздражает, а если еще и прямо все говорить, то они все сбегут.
Сливай баласт, девочка.. .
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.
Сергей Седой
Лекция на тему "Бабы дуры" Еще замуж не вышла, а уже условия ставишь и унижаешь!
Dj Alexander Sosinovich
Не жди его, его уже нет!!)))
Сергей Закиров
гордыня....))) ) мля....))))
Да.
Похоже вы его задолбали всей этой фигней. Психуете не по делу. Условия ставите.
Он уже стал бояться, думаю. Не знает, как общаться вообще.
Владимир Winchester
Чтобы Вам понравиться-он голодает.
А голодные мужчины-всегда злые.
Так что-не заставляйте его голодать.
Таня Веселова
пока не дочитала до момента сколько вам лет. думала пишет девушка лет 20.
ну если любила. то должно быть все равно каких он габаритов. а ты мало того еще и условие ему поставила - похудеть. интересно - ты предположим после родов поправишься. и он скажет. что уходит потому что ты потолстела - тебе такое понравится? можешь за ним больше не бегать. не думаю. что он вернется.
Читать устал, лаконичней сцударыня!
Vladimir Fishman
многа букафф и вопроса так и не увидел... .
простите...
Ты его просто заболтаешь...
Роман Самсонов
Тут ты сама виновата. Не надо вредничать. Раскайся - и он простит. Повинную голову меч не сечёт.
Ненадо НО
....не брал трубку потом еле ответил и с грубым тоном... .
А как ты хотела, что бы он включил дурачка что бы типа тебя успокоить??? ?
Человек относился к тебе с открытой душой, а ты ему прямо туда и нахезала, и ЗА ЧТО???? Такое впечатление, что он был как огурчик на прилавке, тонкий нравится, толстый не нравится.... ТФУ, БЛИН.... КАКАЯ МЕЛОЧНОСТЬ!!! !
Вот поставь себя на его место, и представь, простила бы себя в такой ситуации, НЕТ? от то то же... .
ДУРА ТЫ, О БЫ КНО ВЕ НН А Я ДУРА!!!!
Лучший ответ, который Вы сами себе и преподнесете, это дать возможность и себе и ему отдохнуть друг от друга, хотя бы месяц - не видеться, не слышаться, не перезваниваться, Сложно, но можно, это для дела для принятия серьёзных решений каждой из сторон! А потом уже и решите, чего же Вы оба хотите!
Оставь парня в покое и найди себе качка
32 года, а тупая - пиндец.
представляешь, если он в 29 для тебя толстый, то к 35 вообще раскабанеет, будет храпеть и пердеть тебе ночью под ухом)) ) и ты умрешь от ужаса
Jorge Абрамов
Любит, но выдерживает характер. Задели самое больное место, видимо, никак не может похудеть. Остальное в личке. Не переживайте и не торопитесь. Главное, что нет соперницы. Кстати, я открыла способ похудения - исключить все с дрожжами, т. к. они не до конца убиваются при выпечке. Колбасы и сосиски тоже нельзя. Через месяц дрожжи выводятся и начинается быстрое похудение. Только до свадьбы тему похудения не поднимайте.
Marina Kulinich
Надо иметь чувство такта, обидеть человека очень легко. Ведь в человеке главное душа, порядочность и уважение. А тебе так и надо, не хер теперь бегать за ним, ищи худого.
Если любите, попросите прощения. Не можете на словах-напишите письмо. Удачи!
Сама виновата!
сделай паузу, скушай твикс))))))))))))
До прыгалась стрекоза. Сначала прогоняем, а потерявши плачем.
Еркен Альтаев
Эти НО люди ставят сами. Исключите их. И будет вам счастье, мадам!!!
Как говорится, довыё...ывалась
Сама виновата!
писец, 32 года, а мозгов совсем нет :))
Виктор Ситнов
Думаю расставаться вам пора девушка
Люба Панина
тебе-32??? ведёшь себя, как малолетка!! ! умнее надо быть в твоём возрасте-ДЕТ. САД"СОЛНЫШКО"
Согласен с этим высказыванием ( девушка, если действительно мы любим для нас любимый человек это тот в которым мы не замечаем толстый он или худой. горбатый он или косой. кривой. вы сделали ему очень больно .время покажет любит он вас или нет) Попробуй помириться если получиться и все еще хочшь что бы он занялся собой купи два абонемента в фитнес клуб и ходите туда вместе и ты форму поддержишь и ему может с тобой будет интересней туда ходить и заниматься может за год и придет в норму.. . в процссе может седетесь вместе и будешь помогать следить за его и твоей фигурой и питаним.
В общем, скажу как есть.. . В этой ситуации, ты виновата сама. И если ты хочешь его вернуть, тебе придётся изменится. Можешь обижаться, но это единственный выход! Ты сама всё запутала. Прими его таким какой он есть, если конечно ты его по настоящему любишь.
Ну если будут вопросы, или нужна будет поддержка пиши.
Нельзя доводить человека до такого состояния, что он сам себе противен становится. Теперь вам тяжело будет всё исправить, может даже невозможно.
вобщем все понятно... вы просто оскорбили в нем мужчину его достоинство унизили его в собственных глазах и еще имеете нахальство ему же говорить что вам нравятся другие мужчины атлетического телосложения --ну просто с рязанской примотою. просто хамство.... а если вам так же сказать что бы вы похудели килограммов на 100 и что ему нравятся другие блонди? вас это не шокировало бы? какая же вы слониха после этого.. медведица да и только.. вас хоть манерам то где учили ...косолапость ваша просто смешит ей же ей... итог: мое мнение вам его наверное уже невернуть .что бы это исправить наверное гору подвинуть легче. но удачи вам я желаю. мужчиною надо восхищаться смотря на него из под лобья даже если он и незаслуживает этого.
девушка, если действительно мы любим для нас любимый человек это тот в которым мы не замечаем толстый он или худой. горбатый он или косой. кривой. вы сделали ему очень больно .время покажет любит он вас или нет
Наверное, передумал жениться, да ещё тебя и виноватой высставить хочет...
много претензий у вас было... вот и все! а любви тут и не было!
Костя ооочень хорошая идея! а вам девушка спасибо через вас я тоже нашла ответ)))
Ты ему стала не интересной, надоедливой, но ещё ничего не потеряно если ты будешь действовать граммотно, самое главное интриговать, не звони, не пиши, исчезни на какое-то время будет звонить, писать значит ты ему ещё не безразлична, не будет надо будет заново завоёвывать. Если что пиши, буду рада помочь!!!
нельзя на столько унижать достоинство мужчины и постоянно испытывать на прочность. вы, вроде, взрослый человек, но этого не понимаете. видно, он и так страдал по поводу своей внешности, а тут еще и любимая девушка так... может, он после этого действительно остыл, а может пытается что то доказать и себе и вам. как бы то ни было он никогда вас в душе не простит, если даже вы и сойдетесь вновь. придется каждый день доказывать и действиями и словами. не зря же говорят, что мужчину нужно постоянно хвалить и не бойтесь переусердствовать. хуже нет - когда мужчина не уверен в себе: страдают все окружающие. избавьте его от комплексов, но не переусердствуйте: напыщенный индюк невыносим
Нужно теперь вернуть ему веру в то что Вы его любите, а для этого нужны поступки и время.