Любовь
Я люблю одного парня, он мне сделал предложение,но на послед
нем свидании я с ним была груба, из за этого он обиделся на меня и больше не хочет меня видеть , отвечает на звонки холодно и что то придумывает чтоб не встретится. он раньше меня очень любил до последней встречи,как мне вернуть его??? я уже просила прощения он говорит, что любовь у него прошла он очень искренный ,а конкретно я ему сказала по поводу его внешности что я даю ему 2 месяца чтоб он похудел,,но он красив но не много толстый,сказала что мне нравятся более атлетические мужчины на последнем свидании он мне сказал что наконец я показала кто я на самом деле, мы уже 9 месяцев встречались .я вообше умная , красивая но не послушная , хочу обьчзательно вернуть его в течении наших встреч он мне прощал уже мои несколько ошибок он говорит что стал сам себе противен ,даже в зерало не может смотреть я ему призналась в любви но это не помогает ,он говорит что больше не хочет вообше женится, устал от всех,о младше меня на 3 года ,ему 29, мне 32 .сейчас мы встречаемся раз в неделю,он говорит что меня не любит,мы просто друзья, но мы целуемся,на его глазах когда он говорит что мы друзья я замечаю слезы. Говорит что раньше точно любил ,мы договорились встретится на следущей неделе,но не звонит, не пишет, как мне вести себя,ничего не понимаю что он думает.сегодня встретились он сказал что не хочет вообще есть у него диета...
вам 32.. большой-большой совет. . бережней надо относиться к своим словам. . и к людям..
Зачем тебе человек, который для завоевания тебя не готов даже помочь себе же и поделать зарядку? Прикинь- вы поженитесь и начнётся притирка- и он будет каждый раз уходить из дома изза вашего расхождения во мнении какой туалетный освежитель купить?!!. Если любит- перебесится и сам вернётся, а так пока больше похоже на человека, который хотел побыть причастным к широкому жесту, но делать его не хотел под любым предлогом. И рыбку съесть, и сковородку не помыть. Сказал тебе, чтобы ты старалась для него, а потом "передумал" получив всё, чего хотел. Ищи нового знакомства- узнает, приревнует (если хоть что-нибудь было) и зашевелится сам. Ты ведь извинилась, чего он ещё хочет? Чтобы ты ушла в рабство к нему изза того, что озвучила своё настоящее мнение по поводу его предложения?
Если он всё-таки не такой истерик, каким показался из описания ситуации- просто побольше нежности и такта. Скажите, что вы, наверное, выжили из ума, что смогли ему сказать такое. Что сложного в том, чтобы уверить человека в своей симпатии и переживании за случившееся?
На востоке мужчина обязан много стараться чтобы устроить свадьбу и если во время выкупа женщина пожелает миллион- а он не сможет тут же его дать- он вполне законно отшит.
Просто ты его очень обидела и поэтому он не хочет больше с тобой общаться и вообще быть с тобой. Человека нужно любить таким как он есть, а не упрекать его за это. Если ты его по настоящему любишь отпусти его или дай хотя бы время что бы он мог все решить окончательно. Поговори с ним на чистоту о своих чувствах, если он тебя разлюбил из за одной сори значит он вообще тебя не любил, а если любит то попытается что то зделать ради сбережения ваших отношений.
Уже две недели ты пишешь эту историю, хорошо хоть с грамматикой исправилась. Не надоедает? Оставь ты парня в покое. Любить надо таким как есть, ты действительно показала кто ты, так что тусуйся одна.