Любовь

Я люблю одного парня.Он мне сделал предложение,но на послед

нем свидании я с ним была груба, из за этого он обиделся на меня , отвечает на звонки холодно ,он раньше меня очень любил до последней встречи,как мне вернуть его?? ?я уже просила прощения он говорит, что любовь у него прошла он очень искренний ,а конкретно я ему сказала по поводу его внешности, что я даю ему 2 месяца чтоб он похудел.Он красив, но не много толстый,сказала что мне нравятся более атлетические мужчины на последнем свидании он мне сказал что наконец я показала кто я на самом деле, мы уже 9 месяцев встречались .я вообще умная , красивая но не послушная , хочу обязательно вернуть его в течении наших встреч он мне прощал уже мои несколько ошибок он говорит что стал сам себе противен ,даже в зеркало не может смотреть я ему призналась в любви но это не помогает ,он говорит что больше не хочет вообще женится, устал от всех,о младше меня на 3 года ,ему 29, мне 32 .сейчас мы встречаемся раз в неделю,он говорит что меня не любит,мы просто друзья, но мы целуемся,на его глазах когда он говорит, что мы друзья я замечаю слезы. Говорит что раньше точно любил ,мы договорились встретится на следующей неделе,но не звонит, не пишет, как мне вести себя,ничего не понимаю что он думает.сегодня встретились он сказал что не хочет вообще есть у него диета.Он сказал чтоб я закрыла свой профиль одноклассника я закрыла и сейчас открыла не пойму из за этого он не хочет со мной встретится или нет..
Enes Coll Boy
Я конечно понимаю, что лучше горькая правда.. . Сама такая же! Всегда говорю то что думаю, из-за этого часто страдаю потом. Но такое своему парню, я бы не за что не сказала. Мне говорил парень про то что я толстая, мы с ним расстались, правда не из-за этого. Это очень не приятно. Я его в каком-то смысле понимаю. . Пробуй, проси прощения, придумай что-нибудь чтоб доказать что он тебе действительно нужен такой какой он есть! Удачи тебе!
Василий Верменик
Лучший ответ
знаешь что, если для тебя он был толстым значит просто не было любви. у тебя. обидно терять его не из-за внезапно вспыхнувших чувств, а потому что он был твой, как стоптанные тапки, например. Да и возраст давит. И вот ты уже на всё готова. А не надо. За таких замуж не выходят. поверь мне, ничего хорошего не вышло бы всё равно. И хорошо что вас развела судьба. 32 это не диагноз. Время ещё есть.
Вы уже задавали этот вопрос, и вам много ответов приходило. Что, вы за это время ничего не сделали?
Расул Баширов
Бред сумасшедшего. . Пока не дошла до строчки с Вашим возрастом думала, что читаю исповедь 15летней. Похоже, что Вы не любите его и обманываете в первую очередь себя. Не может любящий любимому такое сказать. Это лично мое мнение. Отпустите его. Он уже не будет к Вам относиться так же искренне как раньше, он закрылся от Вас после такого ультиматума, и чувствует себя ущербным рядом с Вами. А слезы. . их можно понять, ведь Вас вместе что-то связывало 9 месяцев..