Любовь
я люблю одного парня он мне сделал предложение, но на последнем свидании я
с ним была груба,из за этого он обиделся на меня и больше не хочет меня видеть ,не отвечает на звонки и говорит что все мевду нами конченно, он раньше меня очень любил до последнеы встречи,как мне вернуть его?
Странный он какой-то сначала предложение делает, а потомо вот так резко разлюбил и всё. Если действительо, он любит, то ради этого простит любую вашу грубость. Другое дело для этого ему потребуется какое-то время, но факт остаётся фактом если любит, то это всё поправимо. А если нет то пусть идет лесом, такими словами неразбрасываются нормальные пацаны.
на будущее-урок.... я бы не простила
попытайся поговорит и просит прощения и объяснит что почему а лучше попроси у него последний шанс
Блин! Наливай...
Как это всё знакомо.... стервозность до поры до времени приносит удовольствия... а потом тоска...
Любовь прощает.
как это похоже на всех женщин! сначала накосячат, потом не знают, как замазать. пригласи его пообщаться, поплачь, извинись, устрой ему курс нежной любовной терапии. должен оттаять
Реально бы любил, не обижался бы а просто выяснил в чем дело.
извиниться
Значит эта ситуация просто повод с Вами расстаться. Из за того что нагрубили никто не расстается.... Либо вы что то не договариваете....
если он сейчас так себя ведет, где вариант, что после свадьбы он так себя вести не будет? будет обижаться и идти к другой утешение получать.
оооо, если б ты знала, сколько мне было сделано предложений за этот год - в итоге пошли все в пень. это новый прикол у мужиков, что б затащить в постель )))))) не распускай нюни
бред какой-то, сначала предложение, потом полный мороз - детский сад ((((,не нужен он тебе такой - и даже не парься, и тебя он не любит!!! с любимыми так не поступают