Любовь

Почему если парень любит парня все говорят что это плохо. Если не навязываешься не выставляешь, почему все осуждают?

Ирина Коякова
Я бы не сказала, что все . Мне, например, безралично с кем человек сливается в любовном экстазе. Главное чтобы это были взрослые и не было насилия.
Рахима Абылаева
Лучший ответ
Ирина Коякова спасибо вы добрый человек
потому что это ненормальное явление
Потому что -Пися в писю хорошо, пися в попу плохо (((
Сергей Шавырин
Оля Гудкова А анальный секс куда дели? Между мужчиной и женщиной часто бывает анал. секс
Люди всегда чморили тех, кто хоть чуточку на них не похож. К тому же это противоестественно.
Aleksandr Layshuk
Почему-то мужчины это всегда грубо осуждают. Наверное, пытаются так подчеркнуть свою мужественность. Мужчинам вообще свойственно - возвышаться над другими, униижая их. А те кто не осуждает (преимущественно женщины) они просто молчат.
Green Technology
Потому что это противоестественно, и здоровый человек имеет здоровую реакцию на ЭТО. В виде не одобрения и отвращения.
Alexey Sasnovich
потому что это пошло от зон, где опускают просто так, как бы зэки тут не потели про понятия ...а для натурала это травма, сам должен понимать
НО это твоя жизнь = тебе решать, если никого не принуждаешь, то живите долго и счастливо, то только ваши дела !
С религиозной (да и кармической) точки зрения это не просто грех, а непосредственное непослушание Богу и нарушение его прямых, ясных и четких инструкций на этот счет, ну а потом, естественно, расплата, а вот кто будет платить, то ли вы, то ли ваши дети или внуки, узнаете позже сами.
Ирина Коякова все грешны и каждый будет отвечать за свои грехи сам Мария Магдалина была великой грешницей а стала святой Позаботьтесь лучше о своей душе
А Д Сначала вам нужно побывать в нашей шкуре, а потом уже делать выводы. Я например всегда стараюсь не делать поспешных выводов и лишь узнав о всех деталях и общую картину я делаю собственный вывод. Я верю в бога, верил и буду верить. В детстве я не был крещеным но зато глубоко внутри понимал что бог он для меня-мои мысли, мои слова, мое небо, и т. п. Иными словами я очень ХОТЕЛ верить в бога.... и в то время я еще не знал что я родился геем... ( И потом я узнал что бог относится к таким как я (я в тот момент еще не знал что есть такие люди) плохо ( Я ощущал внутри пустоту, я думал что я плохой, что я грешник, что бог не любит меня. И так продолжалось два или три года. Но потом я вырос подростковый возраст прошол, и я здраво оценил всю ситуацию и принял себя. Жизнь сама очень странна и чудна )
В нас сильны социальные стереотипы.
Осуждают всех, кто не вписывается в привычный уклад жизни.

Нормы, конечно, со временем расширяются. Сейчас, по крайней мере, можете вслух признаться, что вы гей, и получите "всего лишь" осуждение, но зато не сядете за это в тюрьму, как это было бы лет 50 назад.
Milen Boev
мда уж, чё за гон, мужиков и так мало! а тут еще и гомосячина, а детей рожать от кого...
А когда девушка любит девушку - это нормально =)
Vahe Ohanyan
А представь, когда ты будешь дедом и полюбишь деда. Вот тогда все завидовать будут!
Ирина Коякова Но ведь и в любви старика и старухи нет ничего завидного
Есть такие отношения между мужчинами, между парнями, между мальчиками, которые не несут за собой определения чего-то ненормального. Но такие отношения отличаются силой дружбы, преданности, понимания. В таких отношениях есть уважение, дружба, любовь, близость, но не похоть - потому что есть полное уважение и настоящая любовь. И всё это можно, опять же, назвать одним словом, ДРУЖБА, причём редкая, которую я ценю больше всего в этом мире.
Эти тёплые чувства, когда кого-то любишь... Меня всегда мучал вопрос. Вот есть дастаточно протеворичивые вещи, взять ту же религию, я сам верующий и ничего против Бога не имею, но все говорят " Бог есть любовь" так если Бог любовь, то будет ли приниматся любовь мужчины к мужчине. Если любовь к друг другу светла и искренна то почему это называют грехом. Говорят " Любви все возрасты покорны" так почему же нельзя сказать то же самое про пол и ориентацию? Людям не естественно то, чего они не привыкли видеть. Если бы в нашем мире было бы больше людей с нетрадиционной оринтацией считали бы странными их. Но так как это связанно с проблемами потомства все считают это не естественным. Я считаю что пока людей с нетрадиционной оринтацией меньше людей с традиционной ориентацией то всё в норме.
Ana Viscun -Munteanu