Любовь
Почему если парень любит парня все говорят что это плохо. Если не навязываешься не выставляешь, почему все осуждают?
Я бы не сказала, что все . Мне, например, безралично с кем человек сливается в любовном экстазе. Главное чтобы это были взрослые и не было насилия.
Ирина Коякова
спасибо вы добрый человек
потому что это ненормальное явление
Потому что -Пися в писю хорошо, пися в попу плохо (((
Оля Гудкова
А анальный секс куда дели? Между мужчиной и женщиной часто бывает анал. секс
Люди всегда чморили тех, кто хоть чуточку на них не похож. К тому же это противоестественно.
Почему-то мужчины это всегда грубо осуждают. Наверное, пытаются так подчеркнуть свою мужественность. Мужчинам вообще свойственно - возвышаться над другими, униижая их. А те кто не осуждает (преимущественно женщины) они просто молчат.
Потому что это противоестественно, и здоровый человек имеет здоровую реакцию на ЭТО. В виде не одобрения и отвращения.
потому что это пошло от зон, где опускают просто так, как бы зэки тут не потели про понятия ...а для натурала это травма, сам должен понимать
НО это твоя жизнь = тебе решать, если никого не принуждаешь, то живите долго и счастливо, то только ваши дела !
С религиозной (да и кармической) точки зрения это не просто грех, а непосредственное непослушание Богу и нарушение его прямых, ясных и четких инструкций на этот счет, ну а потом, естественно, расплата, а вот кто будет платить, то ли вы, то ли ваши дети или внуки, узнаете позже сами.
Ирина Коякова
все грешны и каждый будет отвечать за свои грехи сам Мария Магдалина была великой грешницей а стала святой Позаботьтесь лучше о своей душе
А Д
Сначала вам нужно побывать в нашей шкуре, а потом уже делать выводы. Я например всегда стараюсь не делать поспешных выводов и лишь узнав о всех деталях и общую картину я делаю собственный вывод. Я верю в бога, верил и буду верить. В детстве я не был крещеным но зато глубоко внутри понимал что бог он для меня-мои мысли, мои слова, мое небо, и т. п. Иными словами я очень ХОТЕЛ верить в бога.... и в то время я еще не знал что я родился геем... ( И потом я узнал что бог относится к таким как я (я в тот момент еще не знал что есть такие люди) плохо ( Я ощущал внутри пустоту, я думал что я плохой, что я грешник, что бог не любит меня. И так продолжалось два или три года. Но потом я вырос подростковый возраст прошол, и я здраво оценил всю ситуацию и принял себя. Жизнь сама очень странна и чудна )
В нас сильны социальные стереотипы.
Осуждают всех, кто не вписывается в привычный уклад жизни.
Нормы, конечно, со временем расширяются. Сейчас, по крайней мере, можете вслух признаться, что вы гей, и получите "всего лишь" осуждение, но зато не сядете за это в тюрьму, как это было бы лет 50 назад.
мда уж, чё за гон, мужиков и так мало! а тут еще и гомосячина, а детей рожать от кого...
А когда девушка любит девушку - это нормально =)
А представь, когда ты будешь дедом и полюбишь деда. Вот тогда все завидовать будут!
Ирина Коякова
Но ведь и в любви старика и старухи нет ничего завидного
Есть такие отношения между мужчинами, между парнями, между мальчиками, которые не несут за собой определения чего-то ненормального. Но такие отношения отличаются силой дружбы, преданности, понимания. В таких отношениях есть уважение, дружба, любовь, близость, но не похоть - потому что есть полное уважение и настоящая любовь. И всё это можно, опять же, назвать одним словом, ДРУЖБА, причём редкая, которую я ценю больше всего в этом мире.
Эти тёплые чувства, когда кого-то любишь... Меня всегда мучал вопрос. Вот есть дастаточно протеворичивые вещи, взять ту же религию, я сам верующий и ничего против Бога не имею, но все говорят " Бог есть любовь" так если Бог любовь, то будет ли приниматся любовь мужчины к мужчине. Если любовь к друг другу светла и искренна то почему это называют грехом. Говорят " Любви все возрасты покорны" так почему же нельзя сказать то же самое про пол и ориентацию? Людям не естественно то, чего они не привыкли видеть. Если бы в нашем мире было бы больше людей с нетрадиционной оринтацией считали бы странными их. Но так как это связанно с проблемами потомства все считают это не естественным. Я считаю что пока людей с нетрадиционной оринтацией меньше людей с традиционной ориентацией то всё в норме.