Любовь
Почему если парень любит то даже 95% из 100% он изменит!?
потому что все мужчины по природе своей полигамные существа, с этим уже ничего не подулаешь, главное, чтоб измена была физическая, а не духовная
Да и девушки тоже так поступают! Не только парни!
бред
я-то тебе не изменю=100процентов! -попробуй!
мужчины по своей природе полигамны
Глупости. Когда любишь, больше никто не нужен.
Неправы! Не все такие! Есть и просто которые ЛЮБЯТ ВАС!
Воо, Цербер-фэер--ПРАВА и точно ответила я ЗА!!
Ну так они устроены.... Даже если он вас больше жизни любит, настанет тот день когда он изменит) Не огорчайтесь! Это только физиология!
А изменяют они с кем? ! С замужними, с разведенными, но изменяют.
Мужчине значит чегото нехватает в женщине и вообще я считаю, что мужчина в измене виноват не может быть он или не любит или ты не та женщина. Мужчина хоть и всегда у наших ног, но он БОГ и ЦАРЬ!! ! Его надо уважать в первую очередь, этому учит и Коран и Библия!
Потому как сами они обьясняют, если парень изменяет это просто тупой секс ничего не значащий, организм потребовал а любимой рядом не было, а если девушка это уже серьёзно, потому как большинство девушек не будут заниматься сексом если не будут что то чувствовать к человеку.
Минутная слабость))
из любопытства... а еще от слабости своей - щас все такое доступное!
да не изменит он!!!! поддавайтесь ...тому . чему говорят !!!
Ну во-первых, есть такие крайне редкие случаи, когда могут не изменить. А во-вторых, измена у мужчин не представляет собой предательство (если, конечно, они сами изменяют). Что поделать, полигамность у них в ДНК)))
потому что людям нужно разнообразие, какое-то... и вообще они так устроены, да и мы) ) чего уж греха таить, засматриваепся на других)).... нам то моно, а чем они хуже? !