Любовь

скажите!почему все парни любят высоких!?а маленьким оставаться в стороне...как то обидно...(

малееееееееееенькие ващщщщщщщщщщщщщщее самые офиииииииигееееееееенскиеее, самые милашки, очаровашки!!!!
Nikolay Dimitrov
Лучший ответ
не знаю, я высокая!
М И
Правильно говорите любят, ох как любят, а вот женятся на других.
Юлия Таршикова
не кому не нужна дылда, поверте мне
почему? я и маленьких люблю.... тока главное чтобы была худенькая и ноги не кривые!
все это враки у меня рост 161 см и у меня всегда были поклонники))) и сейчас я встречаюсь с замечательным мужчиной, все это предрассудки))) удачи вам.
глупости какие!! ! Любят наоборот нас!!!
Guzya)))) Kayumova)))))
Мне наоборот невысокие нравятся, но они как правило комплексуют по поводу своего роста настолько сильно что все общение сводится к обсужденую кто кого выше! это напрягает и надоедает!
Кто тебе сказал такую глупость, дюймовочки... просто класс.. ммммм!
Я люблю маленьких
Irina Korneva
+ к руслану, дело не в росте, знач с тобой чет не то
ну уж если полюбят . то на руках носить будет ...а высокую - нет
Bahtiyar Pirjanov
Не факт) ) По психологии маленьких хочется обнять, пожалеть, встать на защиту))
А девушки? Рост у девушки не главное, вспомни хотя бы (90х60х90)
Аня Басенко
я со своими 154см тоже раньше так думала, хоть поклонников и так хватало. а сейчас понимаю что глупая была. просто у Вас ПОКА ЧТО не складывается
У меня в молодости были высокие парни 185-190см. Мой рост 158 см.
сие есть навязанное мнение из говноящика и прочих сми, ничего, подрастешь, поймешь как оно на самом деле;)