Любовь

почему у меня нет парня? У моих одноклассниц уже есть парни, а у меня нет. почему? Мне же уже 14 лет.

и? мне 15 и я забил на личную жизнь. и тебе советую.
1. не тупеешь из за любви
2. не страдаешь из за неразделённой любви
3. много времени проводишь как угодно
4. не свяжешься с каким нибудь придурком который будет говорить "ты моя уйдёшь я сделаю тебе плохо и т. д. "
5. особенность. мало кто сейчас просто забил на личную жизнь.
6. не стремишься к чему то мимолётному и добиваешься своей цели идя к ней.
7. не думаешь о любви (перед экзаменом проще сосредоточиться и т. д. )
8. выглядишь, пахнешь и делаешь что хочешь а не то что могло бы понравиться тому кого любишь.
9. в случае чего не придёться делать выбор между друзьями и любимым человеком
если ты много общаешься с друзьями то и чувства одиночества нет.
Светлана Онуфрийчук
Лучший ответ
во первых еще рано
во вторых НИКОГДА не гонись ни за кем. не смотри ни на кого.
делай так, как велит душа а не общество.
у меня первый парень был в 16 и это нормлаьно. так что просто живи и радуйся. все придет!!!
А что ты с парнем делать будешь ?
Юлия Богатова
какие твои годы)))))))
Некому тебе мороженку купить? Ай ты бедная, бедная. Пичалько. Деффачки - с тобой плакают.
ты ворона белая
Не нужно гнаться за своими подружками. Если у тебя нет парня- это не значит, что ты ущербная какая-то. Наоборот это только плюс. Ты девушка разборчивая и не будешь со всеми подряд встречаться. Учись хорошо и наслаждайся юностью. Парней еще у тебя море будет.
не уже, а ЕСЧО 14 лет)) ) учись лучше.
чем больше в тебе будет смирения и красоты- тем больше охотников найдется)))
Arkadik Zolotariov
Так говоришь, как будто этих парней можно купить в любом магазине)) ) и вот еще... отсутствие парня в 14 лет, это нормально
мне 17, через пол года 18 стукнет) ) у меня нет парня и не было)
хоть без внимания не остаюсь)
так что не парься) всему свое время)
Не смотри на других девченок) зато найдешь в будущем парня, который будет тебя по настоящему ценить)
Поверь, нет настоящей любви в 14 лет) Только лишь игры какие-то)
еще будут .не опережаи время .моему сыну тоже 14 -у него никого нет . не пытаися раньше времени открыть следующую страницу твоеи книги жмзни
14...клевый возраст.. .
ты формируешься только только
так что через год -полтора будет
зависит от того какая ты ..
с дестсвом еще или нет
С ума сошла? 14 лет, это мало
погоди какие твои годы.. . рано пока ещё
Потому что время ее не пришло! Погоди, время настанет, толпами бегать будут!) Вот у меня до 17 лет парня не было, я уж начала думать, что что-то не так. А сейчас в 19 появляются по 3 минимум) толпами бегают)