Любовь

Мне 14 лет. У меня есть парень ему 18...Мы с ним уже долгое время...ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!!

У меня есть парень ему 18...Мы с ним уже долгое время...мои родители впринципе относятся нормально к нему, он нам помогал несколька раз по дому., но всё же спрашивают что нас связывает...что общего у 14-летней и 18-летнего?у нас был секс, но я не могу сказать родителям это на прямик...подскажите не рано ли я лишилась девственности и вообще они говорят, что вот он тебя заташет в постель, а потом бросит...я так хочу им рассказть, что он не такой, что он меня после всего этого не бросил, он меня любит и ухаживает за мной, он положительно относиться если я не хочу чего либо, он стареется всё сделать для меня.Но как объяснить родителям что он не такой как они думают?
просто перестать себя вести как маленький ребенок... скажи, что у него очень серьезное отношение к тебе. Не создавай таких ситуаций, чтобы они думали именно так, как ты описала... постель и всё такое.. .
до ночи не гуляй, чаще звони, спрашивай как у них дела, а сама между делом докладывай где ты есть и что вы делаете... чтобы они не напридумывали себе там, что он уже насилует тебя в подворотне)) )

ну... секс в 14-эт конечно рановато, но это ведь твой выбор, выбор взрослеющего человека.. .
родителям о таких вещах лучше ни при каких обстоятельствах не говори... они люди другого склада... в их времена до свадьбы никаких вещей происходить не должно было.. .
а если они узнают, что вы спали, то могут и ему скандал закатить... мол, совратил... и тебе еще запретят с ним видеться... так что лучше ничего не рассказывай.. .
просто пройдет время и все уладится, если вы всяких дуростей не натворите)) )

про моего нынешнего парня отец мой вообще говорил, что он маньяк какой-то, раз цветы дарит, а про любовь или отношения ни-ни... сейчас мы уже около 2 лет)) ) и всё замечательно... родители с ним как следует познакомились и все теперь классно

желаю тебе удачки!!!!
Екатерина
Лучший ответ
Вот и говори, как есть, своим родителям: что он преданный, понимающий, надежный и т. д. Ведь это и есть то, что вас связывает. Что с ним тебе никто не страшен, можно говорить, ходить везде, учиться у него многому. Когда увидишь, что они это одобряют, тогда продолжишь. А начала ты дико рано - непонятно, как жить с такими секретами и проблемами....
ТЫ никогда не будешь его женой и ни о каких планах о дальнейшей жизни вместе. Вот об этом тебе родители хотели сказать, но не нашли слов (у этого парня склонность к педофилизму). А так в принципе - дело твое. Если нравится, то можно и поиграть!!!
Семен Гиндак
мне кажется объяснять ненадо. лучше они сами ето поймут или нет. вообще лучше ему свою "порядочность" показывать какимито конкретными поступками. слова они и есть просто слова.
Саша Котов
Не рано ли? А какая уже разница, если дело уже сделано?
Поздно пить борджоми, когда почки.. . (ну, ты в курсе, да? )
Ну, а если не бросил после постели, то только честь ему и хвала! Молодец, значит. А ты молчи и радуйся, что не вышло так, как говорят родители!
Родители сами поймут со временем. Не нужно торопить события.
Ты не можешь за него ручаться, чужая душа-потемки. Просто ты еще не обжигалась, поэтому доверяешь слепо, без оглядки. Очень хочется, чтобы ты не обманулась...
лучше пока вообще ничего не говори родителям, только всё испортишь
Ira Tretiak
сложно в вашем возрасте помогать, особенно, когда дрова уже наломаны... рановато было рму вовлекать тебя во взрослую жизнь, ему грозит, кстати, уголовная ответственность... хотя бы предохраняйся, серьезно!
Marina Aleksandrova
Родителям ничего объяснять не надо, у них своя правда! Просто слушай и молчи.... А на счет девственности, то разницы нет во сколько лет, главное, что это по- любви и у вас долгие отношения!
Дурочка, бросай его скорее, пока не забеременнела. В 18 лет никаких серьезных отношений быть не может. Он с тобой, потому что у него комплекс неполноценности, ровесницы игнорируют, вот он на тебе отыгрывается. Я тоже в 14 начала (сейчас 19),жалею ужасно. Я, кстати, матери сказала, так она его чуть в тюрьму не посадила, развела нас, ес-но. Так что не думай, что вы с ним Ромео и Джульетта
Olia G
Лично мое снение-ты слишком рано решила начать взрослую жизнь!!!! Прислушайся к мнению родителей, возможно скоро ты скажешь им спасибо!!! хоть тебе сейчас и кажется, что они тебя не понимают, пытаются разрушить твою личную жизнь (сама через это прошла) потом ты будешь им благодарна!
Darkmanz Malikson
Уважаемая девушка, ваши родители, поверьте, будут постоянно Вам говорить о своих сомнениях по поводу Ваших парней... просто потому, что заботятся, волнуются за вас.. и немного ревнуют) )
у меня с парнем разница тоже - 4 года.. и почти такая же картина.. )
не переживайте сильно, даже если будут скандалы по этому поводу - Вам с вашим парнем стоит держаться друг друга, вот только тогда Ваши родители будут все более к нему благосклонны.. .
а по поводу первого секса - только ВАМ и решать, рано это для Вас или же нет.. .
удачи :)
Скажешь, он будет сидеть в тюрьме. А там ему несладко будет.. . Там таких не любят. Задушат и скажут помер от насморка.. .
А вообше ты начала рано. Он тебя не любит, раз в 14 уже это сделал. Вместе вы будете не долго.
попробуй поговорить с мамой. . мама-лучшая подруга она поймет тебя и что-то обязательно посоветует.. . тем более если они нормально к нему относятся я думаю больших проблем не должно быть...
Родителям можешь и не говорить. Смотря какие у тебя с ними отношения. Но вообщето они правы. В таком возрасте парням нужно одно ...Живут половой жизнью они с одними а женятся на другтх (девственницах) Прийдет с армии и скажет докажи что не изменяла и как будешь доказывать? А вот если ты сейчас прекратишь с ним сексом заниматься то у тебя там стянется. Плева конечно не вырастит, но ощущения будут как буд то в первый раз. Я всегда отказывала и говорила вот женись а потом проси я даже сопротивляться не буду и парни потом исчезали и вся любовь ихняя вместе с ними.
С мамой поговорить нужно обязательно!
да, мама будет в шоке, орать... но этого полюбому не изежать. .
ну так потихоньку и говори, что ОН хороший.. о планах ваих, н вех конечно некоторых, но днлись.. .
будешь ей хоть немного рассказывать.. ну дя тебя может это и не немного, а для мамы это огого! Зато она не будет думать, что ты ей не доверяешь.. и все такое!
ну вот так..)
ну че рассказала 12лет прошло
А*
Анна ****