Любовь
Мне 14 лет. У меня есть парень ему 18...Мы с ним уже долгое время...ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!!
У меня есть парень ему 18...Мы с ним уже долгое время...мои родители впринципе относятся нормально к нему, он нам помогал несколька раз по дому., но всё же спрашивают что нас связывает...что общего у 14-летней и 18-летнего?у нас был секс, но я не могу сказать родителям это на прямик...подскажите не рано ли я лишилась девственности и вообще они говорят, что вот он тебя заташет в постель, а потом бросит...я так хочу им рассказть, что он не такой, что он меня после всего этого не бросил, он меня любит и ухаживает за мной, он положительно относиться если я не хочу чего либо, он стареется всё сделать для меня.Но как объяснить родителям что он не такой как они думают?
просто перестать себя вести как маленький ребенок... скажи, что у него очень серьезное отношение к тебе. Не создавай таких ситуаций, чтобы они думали именно так, как ты описала... постель и всё такое.. .
до ночи не гуляй, чаще звони, спрашивай как у них дела, а сама между делом докладывай где ты есть и что вы делаете... чтобы они не напридумывали себе там, что он уже насилует тебя в подворотне)) )
ну... секс в 14-эт конечно рановато, но это ведь твой выбор, выбор взрослеющего человека.. .
родителям о таких вещах лучше ни при каких обстоятельствах не говори... они люди другого склада... в их времена до свадьбы никаких вещей происходить не должно было.. .
а если они узнают, что вы спали, то могут и ему скандал закатить... мол, совратил... и тебе еще запретят с ним видеться... так что лучше ничего не рассказывай.. .
просто пройдет время и все уладится, если вы всяких дуростей не натворите)) )
про моего нынешнего парня отец мой вообще говорил, что он маньяк какой-то, раз цветы дарит, а про любовь или отношения ни-ни... сейчас мы уже около 2 лет)) ) и всё замечательно... родители с ним как следует познакомились и все теперь классно
желаю тебе удачки!!!!
Вот и говори, как есть, своим родителям: что он преданный, понимающий, надежный и т. д. Ведь это и есть то, что вас связывает. Что с ним тебе никто не страшен, можно говорить, ходить везде, учиться у него многому. Когда увидишь, что они это одобряют, тогда продолжишь. А начала ты дико рано - непонятно, как жить с такими секретами и проблемами....
ТЫ никогда не будешь его женой и ни о каких планах о дальнейшей жизни вместе. Вот об этом тебе родители хотели сказать, но не нашли слов (у этого парня склонность к педофилизму). А так в принципе - дело твое. Если нравится, то можно и поиграть!!!
мне кажется объяснять ненадо. лучше они сами ето поймут или нет. вообще лучше ему свою "порядочность" показывать какимито конкретными поступками. слова они и есть просто слова.
Не рано ли? А какая уже разница, если дело уже сделано?
Поздно пить борджоми, когда почки.. . (ну, ты в курсе, да? )
Ну, а если не бросил после постели, то только честь ему и хвала! Молодец, значит. А ты молчи и радуйся, что не вышло так, как говорят родители!
Родители сами поймут со временем. Не нужно торопить события.
Ты не можешь за него ручаться, чужая душа-потемки. Просто ты еще не обжигалась, поэтому доверяешь слепо, без оглядки. Очень хочется, чтобы ты не обманулась...
лучше пока вообще ничего не говори родителям, только всё испортишь
сложно в вашем возрасте помогать, особенно, когда дрова уже наломаны... рановато было рму вовлекать тебя во взрослую жизнь, ему грозит, кстати, уголовная ответственность... хотя бы предохраняйся, серьезно!
Родителям ничего объяснять не надо, у них своя правда! Просто слушай и молчи.... А на счет девственности, то разницы нет во сколько лет, главное, что это по- любви и у вас долгие отношения!
Дурочка, бросай его скорее, пока не забеременнела. В 18 лет никаких серьезных отношений быть не может. Он с тобой, потому что у него комплекс неполноценности, ровесницы игнорируют, вот он на тебе отыгрывается. Я тоже в 14 начала (сейчас 19),жалею ужасно. Я, кстати, матери сказала, так она его чуть в тюрьму не посадила, развела нас, ес-но. Так что не думай, что вы с ним Ромео и Джульетта
Лично мое снение-ты слишком рано решила начать взрослую жизнь!!!! Прислушайся к мнению родителей, возможно скоро ты скажешь им спасибо!!! хоть тебе сейчас и кажется, что они тебя не понимают, пытаются разрушить твою личную жизнь (сама через это прошла) потом ты будешь им благодарна!
Уважаемая девушка, ваши родители, поверьте, будут постоянно Вам говорить о своих сомнениях по поводу Ваших парней... просто потому, что заботятся, волнуются за вас.. и немного ревнуют) )
у меня с парнем разница тоже - 4 года.. и почти такая же картина.. )
не переживайте сильно, даже если будут скандалы по этому поводу - Вам с вашим парнем стоит держаться друг друга, вот только тогда Ваши родители будут все более к нему благосклонны.. .
а по поводу первого секса - только ВАМ и решать, рано это для Вас или же нет.. .
удачи :)
Скажешь, он будет сидеть в тюрьме. А там ему несладко будет.. . Там таких не любят. Задушат и скажут помер от насморка.. .
А вообше ты начала рано. Он тебя не любит, раз в 14 уже это сделал. Вместе вы будете не долго.
попробуй поговорить с мамой. . мама-лучшая подруга она поймет тебя и что-то обязательно посоветует.. . тем более если они нормально к нему относятся я думаю больших проблем не должно быть...
Родителям можешь и не говорить. Смотря какие у тебя с ними отношения. Но вообщето они правы. В таком возрасте парням нужно одно ...Живут половой жизнью они с одними а женятся на другтх (девственницах) Прийдет с армии и скажет докажи что не изменяла и как будешь доказывать? А вот если ты сейчас прекратишь с ним сексом заниматься то у тебя там стянется. Плева конечно не вырастит, но ощущения будут как буд то в первый раз. Я всегда отказывала и говорила вот женись а потом проси я даже сопротивляться не буду и парни потом исчезали и вся любовь ихняя вместе с ними.
С мамой поговорить нужно обязательно!
да, мама будет в шоке, орать... но этого полюбому не изежать. .
ну так потихоньку и говори, что ОН хороший.. о планах ваих, н вех конечно некоторых, но днлись.. .
будешь ей хоть немного рассказывать.. ну дя тебя может это и не немного, а для мамы это огого! Зато она не будет думать, что ты ей не доверяешь.. и все такое!
ну вот так..)
ну че рассказала 12лет прошло