Любовь
Мне 14 лет, я встречаюсь с парнем котрому 21.
Нормально ли это, я его люблю и он меня. Он сказал что будет ждать моего восемнадцатилетия (хочет жениться на мне). Стоит ли ему верить?
Если он тебя будет беречь до 18-летия. Это и правда-любовь.
А то, что он тебе нравится больше ровесников. Это вполне естественно.
Он их умнее. Умеет ухаживать. В мои молодые годы мы тоже предпочитали
мальчиков постарше.
А если начнёте спать вместе. Распрощайся сразу!
мальчиков постарше.
В 14 лет надо думать не о сексе. У тебя гормоны играют, вот и думаешь- любовь. Берем отличный вариант- вы поженились. Ну какая из тебя жена, хозяйка дома.. . А если " за поиграть", чего головы людям дуришь. 21 год будет 4 года ждать- НУ НЕ СМЕШИТЕ МОИ ПОДКОВЫ!
ept', a na marse zhizn' est' ?!?
Vopros idiotsykij, hochesh ver', ne hochesh ne ver'....no parnju nuzhen sex, eto fakt... Ty emu do 18-ti letija sosat' budesh !?!
Не верь.
Вот пусть ждёт. Как раз и проверишь намерения.. . Доверяй, но проверяй
Попробуйте. вы в этом случае ничего не теряете..
Да.
До 18? Это, наверное, с расчетом на то, что ты сама его потом "пожалеешь". Хитренький. А вдруг это любовь на всю жизнь?
Парень молодой без секса не может долго. Конечно он кого то т. ахает еще!
Подожди 4 года и увидишь. Хотя нет, думаю, ты увидишь раньше, стоит ему верить или нет )))
Верь1секс и прощай!
люби его но наедине с ним будь внимательна, а дальше природа решит...
Месяц с тобой понянькается, да свалит.. . Даже если у вас будет интим...
если сказал, что будет ждать 4 года, значит у него есть женщина которую он втихоря от тебя -трахает !
Не знаю, 4 года слишком много, да ещё строить планы в 14 лет. Может быть тебе самой уже не захочется с ним быть. До 18 лет вкусы и предпочтения ещё 10 раз поменяются. Да и он наврядли выдержит столько времени. Но, несмотря ни на что дождись 18-летия.
Небольшое вступление: ПЕДОБИР ОДОБРЯЕТ!! !
Итак, самый сок: в наш 21 век это нормально, когда сказка одна на двоих с разным развитием событий. Пусть, внешне для обоих всё одинаково хорошо - ни разу это не так. У вас на данный момент разные цели, не говоря уже о потребностях.
не спи с ним до 18, а то знаем мы таким, попробывать мололетку охота, сказки на уши могут нарасказатъ а потом свалят, береги себя, пожже ты поймёшь и не пожалеешь
главное не спи с ним. пусть ждёт, полюбит так дождётся.
Скажу тебе честно моя подруга в такой же ситуации, но она сказала ему остаться только друзьями потому, что это глупо, что парень будет ждать что ты подростёшь, но может и будет ждать, но всё равно ему просто напросто надоест ждать и он уйдёт к другой
А я думаю, что если действительно согласен ждать - то это любовь, и это нормально)
Удачи тебе с ним, зайка)
верь.. не спи с ним до 18 лет, как раз проверишь