Любовь
мне 16 лет . у меня есть парень ему 18 лет.
Встречаемся около года с ним. Он меня любит я это знаю (не наговаривайте типо он тебя трахнет и не нужна) . Вообщем он мне предложил секс. Я может быть соглашусь, но мне страшно лишаться девственности. Я боюсь что он может сделать что то не так....
если любит, то предложит руку и сердце ( то есть брак!), а если так, то это временно! и девственность это особый подарок, подари ее достойному человеку, то есть тому кто по настоящему тебя полюбит
Зачем лишаться..!? Петтинг освойте и шалейте, пока учитесь освоите ППА на практике! Освоите иммунитет и решите будут ли ваши детки здоровыми, или это было временное увлечение которое не имеет возможности реализоваться в семье!
Ну да, сразу не бросит, немного попользуется
хм.. ОН ТЕБЯ ТРА. ХНИТЬ и БРОСИТ)))
а что он может сделать ни так обычно когда лишают девственности всегда больно и не испытывают оргазм потом будет лучше не переживай могу скинуть видео где специалист говорит об это точнее его канал
А что не так то ?? К тому ж ты малолетка ещё...не рано ли целку ломать?
Когда парень в таком возрасте, он даже на дерево кинется, если на дерево юбку надеть. Не соглашайтесь, у парня гормоны играют, у вас же могут быть проблемы.
Парень потерпит и не помрет.
Вопрос где?
Если любит потерпит до 18
дай в попу
полюбому трахнет и бросит))
Если не доверяешь, то не стоит
будь умнее, честь надо хранить, на то она и честь. а лучше до свадьбы терпи. заодно и докажет
А что не так он сделает? Целку на половину сорвет что ли?
Александр Смирнов
может она боится что он не туда засандалит ей, и будет больно.
я бы сразу не бросал, раз 7 трахнул бы сначала
Береги честь смолоду
пускай идёт в свою армейку
Если доверяешь, лучше 18 дождись. ИМХО