Любовь

А вы отпустили свою дочку, на море с парнем (дочке 18 лет, вместе они 2 года)??

или разрешили бы жить в одном номере??? род тоже едут
Если они вместе уже два года. такого вопроса и возникать не должно, вот если бы они были почти не знакомы, то другое дело! Как Вы думаете неужели общаясь два года, они просто держали друг друга за руки!
Антон Игонин
Лучший ответ
Я отпускала. Пусть отдохнут. Ведь это ничего не меняет в их отношениях.
Nargiza Abdyhalyk
Да. Только ей было прошлым летом 19,знакомы они были 3 месяца. По приезду с моря, он попросил её руки. А в декабре свадьба была.:))
Ро
Ромаа
Ромаа Нет,20 лет ей..:)) Вот мамаша...:))))
я бы разрешила, всё таки она уже взрослая и мне кажется что ботся нечего, ведь ей уже не 5 лет, и если она с парнем уже 2 года, значит у нах очень крепкие отношения!
Аскат Усенов
Конечно, отпустила бы.. . Тем более, что за эти два года, уже все, что хотели сделали
Алла Мишина
Думаю в 18 запрещать не серьезно, мы не можем решать за детей. Попробовать убедить этого не делать, мотивируя тем, что Ваше волнение будет слишком сильным и то не напрягая девочку.
Если родители парня тоже едут не стоит переживать, встречаются уже не мало... Если Вы боитесь за нее, то переживать не стоит, ведь и в своем городе, рядом с Вами она может натворить делов... Доверяйте ребенку
мне кажется нужно перестать конролировать дочь, взрослая девочка уже. вы только испортите.
КОНЕЧНО!!! В таком возрасте пора бы уже "подгузники" снять!
я бы отпустила, если парень надежный
Мои родители меня отпустили) Спасибо им)))
А если не отпустиш она сама с ним укатит, но лучше всего пусть летят отдыхать за границу!