Я встречаюсь с парнем уже 6 месяцев, он добрый, веселый. Я его люблю, но когда я хочу услышать что он меня любит, намекаю (типо скажи эти 3 слова), он не говорит, хотя понимает что я хочу (по нему это видно), и говорит что любит если я спрашиваю-"Ты меня любишь"????
Только после этого вопроса отвечает - ага... (еще с таким голосом как будто он сейчас помрет от усталости.. )
Наверное меня многие не понимают по чему меня это так беспокоит! Просто такое ощущение складывается что он со мной только ради с*к*а!... Это меня бесит!!! Он не разу не дарил мне цветов, не одного цветочка, хотя мои любимые цветы тюльпаны стоят 60 рублей за штучку!!! С его зарплатой это не много!!! Я понимаю что это пустая трата денег но ведь это так приятно.. .
Совсем не давно у меня умер кот, когда мне мама позвонила сообщить об этом, он был рядом со мной. Когда мне мама сказала что мой любимый котик мертв, у меня случилась истерика, а он телик погромче сделал пока я в ванной рыдала... но уже когда я успокоилась он сказал что купит мне щенка... Ну купил не спорю, за что ему спасибо конечно! Щенок классный, породистый, лабрадорчик) Но этот порыв души, у него случился только после того как я 4 часа не просыхая рыдала, потом еще 2 дня не говорила не с кем... может он со мной только из-за секса? (Ведь мы довольно часто этим занимаемся, где то раза 5-6 в неделю) и то только по тому что я не часто у него дома! Вообщем что мне с ним делать? (Бросать не буду по тому что люблю!!!) Может это потом пройдет? Или что нужно сделать что бы он говорил сам что любит меня?
Любовь
Парень говорит что любит только когда я спрашиваю! Что это значит?
Продолжайте в том же духе.. Когда вдоволь наиграется это пройдет-он Вас бросит.. Очевидно, он Вас не любит и никогда не любил.. Всего хорошего:)) Лабрадорчику привет: ) И еще, любящий парень всегда поддержит девушку в трудной ситуации, а не будет сидеть на диване и ждать пока вы успокоитесь
Извини конечно, не обижайся, я тебе объясню.. . "Я ЛЮБЛЮ" от мужчины может вырываться крайне редко, мы по сути не эмоциональны.. . Говорится это должно искренне, не требуй этого от мужчины, ты будешь его раздражать и развалишь отношения.. . В Русских ведах эта глупость хорошо описана...
не пройдет... то вырасло то вырасло, потом ты привыкнешь)
да все норм. Живите вместе и не парьтесь. может он достаточно долго был одинок, и не привык никому говорить что любит. я вот например до 26.5 лет не имел ни одной девушки, даже за ручку не держался. что поделаешь? мою девушку это тоже бесит что я не признаюсь ей в любви.
мне пливать но с истории я ржал
какжа эта смишно я нимагу лабрадорчика на секс выменять ахахаха
Памятник надо парню ставить. Быть рядом с "ходячим выносом мозга" это подвиг....:)
отправь его в армию
он морально недоразвит. учи его любить и быть нежным, участливым - может быть его просто смущает это все, в детстве внушили про телячьи нежности друзья, а мама и папа что мужики не плачут и чувств не проявляют. Внуши ему что это не стыдно - быть ласковым, раз не хочешь расставаться. разговаривай с ним открыто, а не так, что в слове СЕКС ставишь звездочки)) ) сама тоже повзрослей, раз уже с мужиком спишь.
Насчёт памятника парню - это точно :D
Дело как бы в том, что слова о любви убивают любовь. Если постоянно ему про это говорить и требовать этих слов от парня - вы только развалите ваши отношения. Это уже было сказано до меня, но это факт. Живите дальше и не страдайте подобной фигнёй.
P.S. а кота жалко...
мужик не должен говорить что любит!!!! он должен это вам доказывать.. ну для начала показывать.. если вот так вы у него выманиваете то это не дело.. если захочет сам скажет. но то что он не говорит совсем не значит что он этого не испытывает.. Каждый любит по разному!!!. может у него что то связанно с этим.. где то обжегся.. зачем давить? Думаю намного приятнее услышать эти слова когда абсолютно не ждешь. . не так ли? а когда вы в буквальном смысле выманиваете то думаю вам обоим это не приятно.. я знаю людей которые живут вместе 20 лет.. и за все это время они друг другу говорили пару раз люблю.. это как бы раз!
2 Ваша любовь как требование. ели любите его ..то любите для себя не требуя ничего в замен!!. любите себе на здоровье.!! секс думаю если бы вы так еже этого не хотели. то он бы вас не заставил. .
и когда он изредка произнесет эти слова. да пускай даже сквозь зубы! но поверьте! ценность этих слов будет иная нежели когда вы их выпрашивали.