Любовь
Если парень говорит " Ты дорога мне... очень дорога"это больше чем люблю или намного меньше и ничего не значит?
не ведись на слова, смотри по его делам и его отношению и к ним и к тебе
слова.. слова.. главное действия, а говорить мужчины все охотчики...
Анара Хасенова
А если девушка говорит такие слова и обманывает? (((
Анара Хасенова
Как это со мной случилось, сказала и обманула (((
Возможно, Вы именно дорого ему обходитесь ( бывает у некоторых и такой юмор), поэтому и "очень дорогая".
Мне так говорит мой друг-мужчина, с которым мы просто друзья без секса, значит это меньше чем любовь.. .
Но почему вы думаете, что у каждого человека одинаковые понятия какого-то слова.... Может он в эту фразу вкладывает ВСЁ что только можно!!!
это могут быть просто слова. слова вообще ничего не значат. если они не подкреплены действиями конкретными....
один молодой человек как-то сказал мне "что за тупое слово "дорог"? мне все ДОРОГИ - друзья, родственники,.. это не показатель! "
так что зависит от человека и какой Он смысл вложил в слова, а о смысле поймешь по интонации и взгляду)
оооо. значит ты ему обходишься дорого;))))
мне такое уже говорили... самой интересно узнать) я думаю что это чуть-чуть меньше чем люблю)
значит много значишь для него, он много вложил любви и терпения, но ещё не любит, или не может сказать потому что не видит взаимности
мнения разделились. . -) Я думаю что - 'дорога' - это значит : много значишь для него, он вкладывает много любви и терпения, но ещё не любит до конца, в силу каких либо Препядствий.. !
А по поводу - слова.. слова.. главное действия.. . Можно даже не красивую женчину одарить заботой, лаской, шикарными подарками, вниманием все возможным. . Но ты никогда не сможешь сказать искренне - люблю, ты дорга мне.. . За исключением если он не последняя ...