Любовь

Народ помогите!!!!Я люблю человека из своего класса,он мне очень дорог, но я для него никто.Но я чувствую что я ему не

Я люблю человека из своего класса,он мне очень дорог, но я для него никто.Но я чувствую что я ему не безразлична,что делать?Он уходит из школы и больше я его некогда не увижу. Как мне поступить,что сделать,как все сказать ему?
Похожая ситуация.... я тоже запуталась... .
Правда, он никуда не уходит.. . мы будем ещё учится около 3 лет) ) до 11 класса. .
Но всё равно, от этого не легче.. .
Мне в Ответах@mail все советуют признайся, признайся. . а некоторые говорят, 1 шаг должен делать Он.. .
В твоей ситуации легче. . ты можешь ему признаться в этом (хотя бы как-нибудь помягче. . чтобы не бояться.. . ну типа сказать ему, что он тебе нравится. . или в интернете отправить сообщение или картинку с такой надписью.. )
Если он тебе ответит взаимностью- повезло!
Но, а если нет, то всё равно вы не будете встречаться каждый день в школе, мозолить друг другу глаза и т. п... .
Так что поступи решительно))
Татьяна Амозова
Лучший ответ
не грусти- всё нормализуется! время покажет - и не испытывай судьбу - превратишь победу в поражение!
Всё придёт и будет ОК!
после школы попроси с тобой сходить куда небудь. . хоть в магазин, по дороге и поговорите, скажешь ему все, что думаешь.
Попробуй пообщаться с ним один на один, сначала завязать непринужденный разговор, а потом плавненько перейти на эту тему! Может быть вы договоритесь о встрече после его ухода, будете с ним переписываться. Если он не захочет ничего говорить, в принципе разговаривать не хочет, то.. . Надо будет постараться забыть