Любовь

Доброе утро, мой котенок !!!Надеюсь ты не очень там скучала ?? Ты мне очень дорога !! ;)

Altay M
доброго, ток глазюки открыла, некогда было скучать))))))))))))))))))) хех
Доброе утро! )
Нас тут много))) ) так что общение обойдётся дОрого))) )
тааак, срочно цветы)))
Мура Вей
и не надейся !! Скучала по полной программе)))
Gulnur Gr
точно.. . всем сразу и никому.. . нормальный мужчина)))
нефига))) да очень скучала. а что?
согласна с Юлией, зато всем девушкам уделил внимание
доброе утро солнышко мое, очень-очень соскучилась!!!! не могу дождаться когда встретимся!! ! ты мне тоже очень дорог, никому тебя не отдам!! ! ;-)
Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое ГДЕ СКУЧАЛА. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться ГДЕ СКУЧАЛА?» . Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Долго я думал, говорить про ГДЕ СКУЧАЛА или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. Эх.. . ГДЕ СКУЧАЛА. Блистать так блистать! Любить так любить! Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «ГДЕ СКУЧАЛА, ГДЕ СКУЧАЛА» . Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на ГДЕ СКУЧАЛА сфокусироваться. ГДЕ СКУЧАЛА и человек взаимозависимы: нет человека – нет ГДЕ СКУЧАЛА, нет ГДЕ СКУЧАЛА – нет человека. Есть люди гениальные. Они берут взбивалку для яиц, называют ее «ГДЕ СКУЧАЛА Антистресс» , ставят цену 990 рублей и продают простым дуракам, которые считают, что если они будут тыкать этой взбивалкой себе в голову, то у них уйдет стресс, перестанут выпадать волосы, восстановится либидо и на работе повысят зарплату. Думаете, вру? Ни фига. Вот оно, это прекрасное изобретение – с удовольствием рекламирую: «ГДЕ СКУЧАЛА Антистресс» . Торопитесь, там осталось всего 56 штук, можете не успеть приобрести! Неужели та частичка ГДЕ СКУЧАЛА, которая вложена в нас, давно угасла? Есть множество оттенков между чёрным и белым и мой ГДЕ СКУЧАЛА разместился именно в этом чёрно-белом и неназываемом разрыве. Я рад: наша беседа приобретает невинный светский стиль и продолжается в мажорном тоне. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «ГДЕ СКУЧАЛА» . ГДЕ СКУЧАЛА – круговорот ярких впечатлений. ГДЕ СКУЧАЛА – ваши лучшие каникулы. ГДЕ СКУЧАЛА – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста.
Ivan Shopp