Любовь
Очень сильно скучаю по любимой девушке:(
Мы познакомились во вконтакте, начали общаться у нас быстро развились отношения и мы пообещали встретиться, она живет не очень далеко. И мы встретились 31 и 1 числа, гуляли, столько приятных воспоминаний. Когда мы прощались, я уже тогда начал сильно скучать. Вчера почти весь день у меня шли некотролируемые слезы, каждый раз как я вспоминаю о нас вместе, я так никогда еще не скучал по человеку. После нашей встречи все так резко поменялось, я не могу как раньше общаться, я очень сильно хочу к ней. У меня нет возможности к ней часто приезжать, хочу быть только с ней, у меня даже интересы теперь поменялись, мне ее просто не хватает.
Было такое и у меня, поэтому полностью тебя понимаю и могу почувствовать, что ты переживаешь. Одно из решений - отвлечься
та моя ты котичка так написал, аж за душу взяло меня, а я очень черствая напиши это все своей девушка она сама к тебе приедет если сможет .
Это ненормальное что-то. Еще конь не валялся, как говорится, а уже тоска
Ты ещё юн наверное, это нормально тогда.
Просто эмоции со всех щелей лезут, ты упиваешься ею. Зависимость это, не есть хорошо, но подростковые отношения они такие... Рассудок туда ещё пока не захаживает.
Это влюбленность... А у нее такие же к вам чувства?
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
Мысли мыслями.. гулянки гулянками.. а потом начинается быт.. и у кого на что терпение заканчивается... и вы то ..что потом делаете и поступаете.. так что не надо со своими соплями преждевременными.. это просто у вас образ.. не более
она еще не твоя девушка, а просто знакомая
Любовь.... у меня тоже так бывает но меня никто не любит