Любовь

Иногда очень сильно скучаю по своей первой любви.Ее вообще можно как нибудь забыть?...

Не можешь забыть, потому что диалог ваш не закончился.
Елена Куркова
Лучший ответ
нет ничего невозможного, как говорил дизель инженер все может-теория
практика-???хотя вроде у многих получается, скорее всего зависит от индивидуальных особенностей.
она не забудется просто будут не такие яркие воспоминания и впечатления.
Макс Телешов
А никогда не задумывались, в какие моменты вспоминается первая любовь? В тяжелые моменты с нынешней любовью? Если так, то мое мнене, что первую любовь (какой бы она ни была) мы идеализируем. И когда потом вспоминаем о ней, то думаем "А с ним бы так не было" и т. п.
зачем
Ира Васильева
а стоит ли? ведь вспоминается до тех пор пока не встретилась следущая...
можно, но... Будто по чьй то воле,
Играя с тоской в преферанс
Памяти старые роли
Танцуют на невах вальс.
Я тоже иногда скучаю, я думаю, это не забывается, наверное, и не за чем пытаться забыть, ведь первая любовь самая сильная и прекрасная, хоть порой и бывает грустной.
Исаев А
Конечно.... но Вам это надо??? если надо то забудете а если нет то значит ещё любите!!!
думаю что нет, даже со временем, она всеравно где то заседает, хоть и глубоко .
Мой Додыр
не только можно, но и нужно.. . Первая любовь иллюзия, а настоящее- это и есть живое божество.
Первая Любовь ...она всегда для всех будет казаться какойто сказочной.... не потому ли что по истичению какого то времени мы начинаем идиализировать те первые девственные отношения, начинаем наделять нашу возлюбленную (го) какими то идиальными чертами характера, фантазируем о прекрасном продолжении отношений но все это мечты и наверняка очень приятные ...поэтому давайте жить и идиализировать уже реальную нашу жизнь .