Любовь
что делать, когда очень сильно любишь и боишься потерять ЛЮБОВЬ?
Дорожить тем что имеешь
делать все возможно и НЕВОЗМОЖНОЕ что бы сохранить эту любовь:)))
Не падать в это чуство с головой и всегда иметь небольшой запас.
надо как-то себя немного контролировать... .
твои чувства знакомы многим... .
не бойся все будет хорошо!
твои чувства знакомы многим... .
не бойся все будет хорошо!
крепко держать её!
А чего ж бояться-то, если это не твое - не удержишь, а твое - даже если уйдет, обязательно вернется.
Ne byt' sliwkom naviyaz4ivoi i Ostavat'sya samim soboi
Всегда оставайся собой.
Когда человека любишь и надеешься, на лучшее это ещё больше любишь, а когда боишься потерять – это не любовь, а приятная привязанность к чему то радостному в прошлом, а человеку свойственно меняться в любви, и когда его привязками держат в прошлом, ему трудно высвободиться и изменится, от такого человек может очень сильно страдать. Отпустите его в прошлом, любите его таким, какой он есть сейчас, и я думаю всё будет хорошо, когда всё придёт к пониманию, связанное с этим.
Береги это чувство, не дай своей Любви засохнуть. Любовь и отношения должны развиваться. Поэтому каждый день ВЫ должны укреплять свои чувства. Любовь настолько хрупкая вещь что с ним надо обращаться очень внимательно и бережливо. . БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!
Никогда ничего не бойся!!!! Когда боишься всегда все происходит наоборот!!!!
Главное не бояться, а то и в самом деле потеряешь. Надо холить ее, ЛЮБОВЬ, и лелеять иначе уйдет.