Пожалуйста прочтите! Я нуждаюсь в вас!
Так в основном, живу в Узбекистане, по национальности-таджик ( Самаркандский, кому известно) встретил девушку, начали нравится друг к другу, после влюбились до ужаса! 1,5 года в отношениях, всё нормально, но проблема такова! Она иранка ( Самаркандская) нам якобы грех быть в бракосочетании, и вы знаете какой у нас менталитет и прочее... Так вот, я люблю её очень сильно и она меня, но ей уже 20 лет (как и мне), а у нас выдают замуж 18-20 когда как... Я ещё не готов жениться ( по финансовым причинам) собираюсь уехать на заработки, ради будущего с ней! На это уйдёт года 2-3 не менее, я у неё спросил будет ли она ждать, она соглашается а позже спустя некоторое время меняется, будто разлюбила меня и говорит что не верит в будущее со мной... Мне так обидно, поймите меня! Что мне делать? Отпустить её не смогу (крепко люблю)
Любовь
Скучаю по любимой девушке, хочу взять её в жёны! Но...
У вас гормональный угар любовь, нитаких нет, Она почувствовала в вас прогиб, не видит лидера, ее инстинкты не пробились . учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
❄
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
❄
⚠⚠⚠
Она права. Никаких гарантий, что все будет хорошо. Жизнь это не предполагает, когда разлучаются надолго.
я ждала 12 лет пока на ноги встанет) он просто мудак оказался, даже лично не соизволил объясниться и просто как трус спрятался
Виктория Стеценко
Соболезную вам
Ей нет смысла ждать 3 года, чтобы потом вы ей сказали "извини повстречал там другую". Жизнь она такая.. подножку подставит где не ждешь..
Виктория Стеценко
Я хочу быть с ней, я не смогу полюбить другую, она для меня что то большее! Вы не понимаете мои чувства!
Ара забудь.
Виктория Стеценко
Ты хоть разбираешься в этом или тебе заняться нечем?
Ну объясни ей, что и доя чего ты хочешь сделать, чтобы она прняла.... если вы любите друг друга то нужно быть вместе...