Любовь

Сложная ситуация!!! Моя любимая девушка хочет пожертвовать собой ради меня. Как не допустить ее жертвы?

Встречаемся больше 9 лет (с 13 лет), несколько раз расставались, но все равно возвращались. Пока жить вместе не можем, так как она учиться далеко в Мед академии в большом городе (еще 2 года учебы), поэтому видимся только один-два раза в неделю. Недавно у нее обнаружили порок сердца, все сложно, нужна дорогая операция, которая может и не поможет. Заявляет, что нам надо расстаться, так как она не хочет быть моей абузой, мол она обречена всю жизнь лечиться, не хочет что бы из-за нее я тратил свое время. Я жить без нее не хочу, она мой самый дорогой человек. Как мне уговорить ее остаться со мной?

Для троллей -у моей девушке ТОЧНО не появился другой, она очень добрый и совестливый человек.
Миша Бакшаев
Просто, очень просто, быть всегда и везде рядом.. Говорите ей постоянно о своей любви, что она искренняя (любовь), она этого только и ждет .И сказать, что ни при каких обстоятельствах вы не уйдете. "Вместе, навсегда и до последнего вздоха" Только так. В ответ на обузу, отвечайте, что она смысл вашей жизни, любовь всей вашей жизни и эта обуза доставляет вам только радость и удовольствие. Если любите, слова сами выскочат, не переживайте, просто любите искренне Желаю Вам счастья и долгих лет жизни вместе с вашей возлюбленной. Бог Вам в помощь!!!!
Ирина Вдовина (Титова)
Лучший ответ
Просто будь рядом и не обращай внимание на ее слова. По телеку показывали пару, где у девушки практически лица нет, носа, челюсти- рак кости. И парень ее не бросает, борятся
Галина Ботнарь
вот хороший вопрос. будьте рядом, бред её не слушайте. если у неё причина только в этом - то это хм, вам решать, хотите вы с ней мучатся как она выразилась, или нет.
а если причина не в этом ( бывает. такой вариант тоже стоит учитывать) то всё равно это достаочно скоро выяснится. так что - пусть говорит что хочет. иногда женщину приходится затыкать и делать так как считаешь нужным
Усман Исаев
Чем говорить попусту, помоги ей сделать операцию. У нее есть все шансы восстановить здоровье. Только операцию на сердце лучше делать в Израиле или Германии. В Израиле разработали технологии бескровных операций протезирования клапанов с помощью эндоскопов.
*** Metisska
Попробуйте поставить себя на её место, тогда найдёте правильное решение!
Юлия Юрьева
Поговорите с ней, думаю это единственный способ. Скажите, что Вы (Вы и она) справитесь. Скажите, что это Ваше решение, что Вы свой выбор уже сделали.
в такой ситуации решать только вам, но чтобы она не говорила, ваша поддержка ей будет нужна
Будь с ней все равно! Скажи что тебе решать быть "абузой"или нет! И скажи так "ты как хочешь, а я остаюсь" думаю она будет очень тронута, очень жаль твою девушку, настоящая любовь, я желаю вам счастья! :)
Андрей Бельке
Сложно конечно скажи что ты жить без неё не можешь что она твой смысл жизни и вы вместе будете бороться с болезнью
Gulcin Abdullayeva
Не обращайте внимания на её пинки. Это хорошая проверка на крепость Ваших намерений.
просто будь всегда рядом. слова ничего не значат. покажи как она важна для тебя
Скажи ей о том, что ты жить без неё не можешьи и если она уйдёт ты закончишь жизнь самоубийством
Саша Сідун Вот только этого не надо!!!