Любовь

обидел любимую девушку как быть?скучаю по ней очень

просить прощения
Марина Салюк
Лучший ответ
Найти себе новую-\\
а старая -сама прибежит\\
Ты обидел иди и исправляй!!!! Она же тоже мучается!!!
Damir Makashev
Признать свою вину и просить прощения.
Цветы, конфеты и К девушке бегом
моли о прощении. Цветы, на колени.
если ты искренен она простит
Гаттас Ризк
Бросай к чёрту все дела и действуй! Думаю, ты уже знаешь, что делать! И не откладывай ни на минуту, она ждёт! Двигай прямо сейчас! Если любишь, конечно.
Tamusi Tamo
Сумел обидеть.... будь добр и прощения попросить.
Zaur Zekull
Удели ей внимание, приготовь кофе, скажи красивые слова, но от души... Если можно накрой столик.. Поверь мне, помогает... Но не забудь извиниться...
Илья Мельков
Все так просто -проси прощения...
Жди. когда все наладится, если она любила - то вернется
Иди проси прощения. Плюнь на свою гордость.
если обидел то надо извиниться удачи вам
Saltanat Batyrbekova
сожги себя))))))))
Андрей Глыва
Подари цветы, попроси прощения и обязательно сфотографируй ( хорошо будет если 2-3 раза)
Ольга Шепелюк
Извиняйся.
интересно, как этот вопрос относится к данной теме фотографий? о. о
Самому-то вопрос не кажется странным?
Обидел - проси прощения.
Уже просил? Проси ещё раз.
Опять не действует - ещё раз.
И так снова и снова, сколько угодно раз, пока не простит.

Если, конечно, ты её на самом деле любишь.
все бонально, прийти к ней с цветами и извениться))) подбирай красивые слова и она растаит)))) успехов)))
Извенись. Подари цветы. Сделай что нибудь необычное либо очень приятнго. удивительное. или просто скажи. *извени меня, да я дурак обидел, но больше такое не повториться*