Любовь

Мои родители против того чтоб я общался с любимой девушкой, что мне делать? люблю ее очень...

Встречаться дальше и делать то, что подсказывает сердце!
А)
Аселя))) ))))))
Лучший ответ
Родители прожили жизнь, они знают людей лучше. Прислушайся к их мнению. Но решение все равно за тобой. Это ТВОЯ любовь.
Olga Schmidt
Начать жить своей жизнью.
А вообще, если у тебя нормальные родители, зла они тебе желать не будут.. .
Моя мать тоже была против того, чтобы брат общался с одной девушкой, 5 лет сопротивлялась их отношениям, а когда перестала и жить они стали вместе, не прошло и двух месяцев, как брат ее бросил.. .
На все нужно время.
Вы уже взрослый человек и Вам решать встречаться со своей любимой или нет... или Вы так и будете слушать своих родителей до седых волос? Постарайтесь не потерять свою любовь, а то будете каяться всю оставшуюся жизнь...
ты чё дурак забей на предков и делай то что считаешь правильным, в данном случае продолжай общаться и будь счастлив
а может родители в чем то правы? а? может это время что бы прповерить ваши чувства
ты её любишь? ты в ней уверен? она тебя любит? если да, то ты должен доказать родителям, что твоя девушка самая лучшая, лучше уже нет. и может они снимут запрет, а если не снимут, то всё равно будь с ней. Родители не должны портить тебе жизнь всякими там: "не ходи с не, на нам не нравится". Это втоя жизнь, твоя любовь и поэттому, решать тебе. Удачки! =)))
Вам свою дальнейшую жизнь строить не с родителями, а с любимой девушкой!!! Удачи вам!!!
ну ти че пацан или нет!! ? пара уже думать головой!! ! а если женишся тож родителей будеш слушать как и четам))))))))))) делать с женой ночами))))
Какой же ты король всех людей, если ты даже сам себе не хозяин?
А она об этом знает? Я надеюсь ты не придешь в один из дней к ней и не скажешь
-А вот знаешь типа have a nice!Родаки отшлепают
Нужно делиться с любимыми, минимум для душевного равновесия.
с вами все ясно... делай так как считаешь нужным..