Любовь
Если любимая Девушка алкоголик что делать есть ли смысл бороться ?
женский алкоголизм не излечим
У меня вот был мужчина с подобной проблемой, у меня не получилось побороть, мы расстались. Но все же попробуй может быть получится, не бросать же человека даже не попытавшись что то сделать.
Уходи, ты этим поможешь в первую очередь ей, потеря семьи (любимого) усугубит её положение, в первое время она будет пить еще больше, опустится на самое дно и затем сам а предпримет шаги к трезвости (если выживет) , к сожалению практика выздоровления показывает, что алкоголику необходимо довести свою жизнь до последней черты, чтоб конкретно звоночек прозвенел.
бороться есть смысл.
если она вам НУЖНА.
побороть можно что угодно.
и алкоголь и наркотики.
это очень тяжело.
это небезопасно для вас.
но если НУЖНА - вы победите.
так или иначе.
а победителей не судят.
если она вам НУЖНА.
побороть можно что угодно.
и алкоголь и наркотики.
это очень тяжело.
это небезопасно для вас.
но если НУЖНА - вы победите.
так или иначе.
а победителей не судят.
женский алкоголизм практически не излечим. а знаете почему? потому что мужики могут изменять своё мировоззрение, а женщины очень-очень редко.
знакомый просто закодировал свою родственницу.
а вы сами то пьёте? если скажете -по праздникам, то вы тоже виноваты в её алкоголизме и не только в её и прочее.. .
посмотрите ролик. ей покажите. очень познавательно. скажите-если она хочет семью детей, то должна полностью отказаться. тем более, что у неё есть предрасположенность ...и ей категорически нельзя пить. у детей тоже будет предрасположенность, им тоже в будущем нельзя будет пить -совсем.
я совсем не пью уже 2 года и все мои друзья тоже.
Если ты оступишься, даст ли она тебе шанс всё исправить? Ответ на этот вопрос и будет ответом на вопрос о смысле борьбы. Стоит ли за такую бороться?
Соревноваться надо, а не бороться
можно бороться только за себя. она, это не ты. если ты уверен что она тебе родной человек. тебе придёться на время уйти из своей жизни на сто процентов и заниматься ей. польза тебе конечно и самому от этого будет, но в любом случае ты сможешь ей помочь только как человеку, а не любимой. если ты ей хочешь помочь, только потому что любишь, то нет смысла.
Каждый выбирает по себе, кто то алкоголик, а кто то рядом с ним мучается.
Смотря с чем бороться с девушкой или с алкоголизмом))) )
если вы самневаетись, извиняюсь, но зна4ит она не любимая..
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, его изобретением может пользоваться только очень талантливый ГИПНОТИЗЕР, а таких на Планете единицы. И наоборот, бездарных «специалистов» превеликое множество. Огромная армия липовых «специалистов» пытается «лечить» алкоголиков гипнозом, но у них ничего не получается. Чтобы оправдать своё бессилие, дилетанты распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто гипноз не на всех действует.
начни пить тоже и не заметишь, как она перестанет быть алкоголичкой
Алесандро Лемуретти
всё вполне излечимо)
стоит)
всё вполне излечимо)
стоит)