Любовь

Если любимую девушку прийдется долго добиваться, а порой и сложно - отступите или будете бороться?

Добиваться - имеется ввиду не добиваться секса. А то что она наконец-то станет его девушкой.
Только до конца. "Найду другую","Найду лучше" это все отговорки для слабаков. Если она любимая, то горы сверну для неё)
SO
Svetik Okina
210
Лучший ответ
А смысл добиваться, если взаимности нет? А если она есть - зачем добиваться? Не верю я, что она появится у женщины в процессе "добивания". Женщины, в отличие от мужчин, сразу чувствуют, кто им нужен. И пытаются манипулировать на инстинктах. Жизнь такая штука, что на женщинах свет клином не сошелся.
Даша Сокольникова Вот так видимо все мужчины и думают. Сидят себе и ждут когда же симпатичная незнакомка им вдруг улыбнется и они подойдут знакомится. Это мужские страхи. И кто вас мужчин назвал охотниками - в голове не укладывается?! Хотите дохлого лося у порога, вместо азартной охоты.
добиться, а потом отпустить, ведь она сама так этого хотела.
без любви уже не надо
Не буду бороться! Не буду добиваться!
Факт тот, что добиваясь, девушка будет себя считать цацей с которой должны будут всю жизнь носиться, стараться делать все для нее. А где же взаимность? Добиваясь человек лишает себя удовольствия и вызывает разлад в дальнейших отношениях. Если нет взаимности, глупо "воевать" за девушку: потом много ран будет, и шрамов душевных у обоих.
Вера Верещага
Вера Верещага
3 868
Даша Сокольникова Вот так видимо все мужчины и думают. Сидят себе и ждут когда же симпатичная незнакомка им вдруг улыбнется и они подойдут знакомится. Это мужские страхи. И кто вас мужчин назвал охотниками - в голове не укладывается?! Хотите дохлого лося у порога, вместо азартной охоты.
Нужно, нужно добиваться!! ! Вы не придумывайте сложные задачи, проще, товарищи, проще. Совсем уже обнаглели, простите. А известен ли вам факт, что тот брак крепче. где мужчина САМ покорил женщину. И почти 100% гарантия развала. когда девушка добилась парня.
А покорять) никто не просит вас висеть на балконе вниз головой на 15 этаже. Милые цветы, подарки, ухаживания, поступки-когда ты знаешь. что она тащит 10 кг картошки и 5 кг лука и не дашь ей этого делать, а приедешь-придешь и донесешь эти сумки сам. Вот такие мелочи, не требующие особенного труда и затрат... .
Девушку всегда можно покорить. ВСЕГДА. Главное, нужно самому в себе разобраться-она ли это, она ли та, с которой-навсегда?
Мужчины, млин (
Дима Кравчук
Дима Кравчук
1 530
Мадина Смаилова Вот именно, что вы воспринимаете это как обязаловку и расчитываете, что так и будет - раздражает больше всего. Именно из-за этого вы все - не ТЕ.
Дима Кравчук ага,ок.С этого и нужно было начинать.Это нормальное поведение=ухаживание и покрение оно и есть.Потому что даже этого сейчас-мало.И девушки многие сами за так просто. за смазливую мордочку готовы ряжом быть.Это вина обоих полов.ИМХО,