Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
если уже прошло много лет... если бы она любила или пыталась полюбить, то стала бы твоей. но ты не нужен ей, к сожалению. и это видно из твоих слов. мне жаль, но что ни делается, все к лучшему.
Тебе стоит начать замечать других, не менее прекрасных, девушек... и ты найдешь ту, которая будет любить тебя, которая родит тебе прекрасных детей. Но только когда найдешь такие отношения, ни за что не возвращайся к своей безответной любви. Никогда.
Личный опыт... Ты совершишь ошибку.
Любовь
люблю девушку одну много лет, а добиться не могу....что делать,продолжать бороться,или отступить?
Мы иногда теряем время на тех, кто этого не стоит и зациклившись на ком-то одном не замечаем других. Попробуй все же свой интерес сменить на другого))
В Гадания сходи, может там помогут....))))
Стоит побороться, а в принципе я на вашем месте просто поговорила бы с этой девушкой и все выяснила. Потому как не определенность в отношениях это очень плохо. Только прежде всего нужно найти подходящее время и место.
Если еще ни разу не отступал, попробуй, обычно действует фраза: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Ну а если инстинкт охотницы в ней не проснется, то она мадам не твоего романа...
смотря что там за ситуация
уже много лет.. а тебе не жалко этих лет? что в старости будешь вспоминать? как добивался всю жизнь и... не добился?
найди себе хорошую девушку, женись, она нарожает тебе детишек... и будешь счастлив!
Борись.. . пока замуж не выйдет.. . за тебя или не за тебя
у меня схожая история но у нее при этом есть другой я решил расстаться если унее не кого нет то у тебя еще есть шансы а еслиесть то забудь но знаешь выбор за тобой
вы знаете похожая ситуация у моей сестры. он уже долгое время пытается ухаживать за ней, какие-то подарки, намеки, действия. но.... все бестолку. он ей не нравится, она воспринимает его как друга. и не больше. ну не получается у нее полюбить его. хотя он такой хороший. и она не знает как отделаться от него, хотя говорила на прямую много раз что не любит и не давала никаких поводов что что-то может быть. мой совет, оставь ее в покое. время идет и кто знает сколько нам угатованно судьбой. встретишь другую и все будет хорошо, главное не зацикливайся.