любовь может быть невзаимной, она не требует ничего взамен.. . я когда люблю, я проявляю активность, проявляю себя.. . если вижу что стало скучно или неитересно, то причину ищу в себе - значит нужно перестать почивать на лаврах - пора трудиться, ведь любовь - это труд. Один человек сказал "большой успех - это дело всей жизни", а люди ленятся в любви.. . они ленятся удивлять, ленятся рости и самосовершенствоваться, ленятся видеть прекрасное - намного проще найти "другого" или "другую"... который будет как свежая вода в застоявшемся водоёме - но конечно до поры до времени.. . новое всегда интересно.. . но порой скучны мы сами.. .
Что делать?... Когда не знаешь что делать, нужно взять таймаут. Почитать книги, заняться спортом, пообщаться с умными и интересными людьми, развить свой бизнес, путешествовать.. . Сделать любимому человеку необычный и запоминающийся подарок. Ну если уж совсем жизнь удалась - помочь детскому дому.. . И тогда наверно какие-то проблемы покажутся незначительными.. . Вещи преобретут своё значение.. . смысл.. . и чувства возможно перейдут в новое качество.. .
Как из личинки появляется красивая стрекоза, так и любовь меняет своё качество...
Любовь
люблю девушку уже 5 лет! начала нравиться дргая!Что делать?
Быть с той. которая нравится!
5 лет это срок, другая может надоест через месяц а ту уже не вернешь
Все мы люди, но любить и нравиться-это разное...
не делай глупостей.... видимо ты не знаешь что такое любовь, другие не могут нравятся...
первую люби а со второй любовью занимайся
та которая нравится - это ненадолго. не стоит останавливаться на ней. будь с той которую любишь
это хреново мужик
Дим, слушай, что говорит сердце. Затем сверь его шепот с велением разума. Если совпадает - ты на правильном пути. А, если нет, то это не настоящее и потом придет разочарование. Желаю тебе только счастья и огромной любви!
отмучился родной
флаг в руки
мути с другой
флаг в руки
мути с другой
ну увлечения бывают. .
главное понимать любишь ли еще?
или та любовь прошла
главное понимать любишь ли еще?
или та любовь прошла
Похожие вопросы
- Все еще люблю девушку, спустя 5 лет
- Я встречался с девушкой 3.5 года, она меня бросила и у нее сейчас другой! Я ее очень сильно люблю! Что делать???
- Люди подскажите пожалуйста! Я встречаюсь с девушкой 1,5 года.она говорит что сильно меня любит,мы живем вместе.
- Люблю препода на 30 лет старше.нравлюсь ему но не знаю что делать и как жить.я-однолюб.и другого любить просто несмогу.
- Влюбился в девушку. . кажетса она шлюха. . но я встречаюсь с другой девушкой уже 5 лет что делать??
- Что делать если люблю девушку уже 12 лет, а она относится ко мне как к близкому другу и не более?
- люблю девушку одну много лет, а добиться не могу....что делать,продолжать бороться,или отступить?
- я люблю девушку уже 4 года но я ей безразличен..посоветуйте что делать
- Постоянно ссоримся с своей половинкой. ( встречаюсь с девушкой 1.5 года в последнее время постоянно ссоримся.
- Вот любишь человека уже 5 лет и нихрена не отпускает. Уже в другой город переехал, зная что никогда не встретимся.