у препода семья, дети, не лезте =ка вы в это дело
всё это с возрастом проходит. семью он не бросит. зачем вы время теряете на бесперспективные отношения
PS: ересь- это ваша пятилетняя любовь. И вы ему так сильно нравитесь. что он ходит молча и страдает наверное, детский сад
Любовь
Люблю препода на 30 лет старше.нравлюсь ему но не знаю что делать и как жить.я-однолюб.и другого любить просто несмогу.
все однолюбы до разу, пройдет, потерпи, и будет ещё любовь - так же одна и навеки единая!
а он тебе нравиться? если да то начни потихотьку сближаться, и дай себе установку что ты просто проверяешь свои чувства так сказать находись в исследование себя, а потом станет ясно
А ты ему нравишься? Если да, то дерзай, это твоя жизнь, соответственно ошибки будут твои и только тебе за них отвечать. Но еще никто не говорил, что именно это - ошибка. Может это как раз и есть то, чего ты ищешь, и может именно благодаря этому человеку ты будет счастлива.
А откуда ты знаешь что ты однолюб???? Вот если б ты лет 10 одного любила, то это да! Если говоришь, что ты однолюб, значит до этого никого не любила, и знать не можешь, так это или нет! А если любила, значит ты не однолюб! С чем тебя и поздравляю!
у взрослого мужика другое мировозрение он думает по другому это твои детские выдумки по поводу него у него столько студенток и многие в него влюблялись а если хочешь подойди к нему да расскажи об этом
..)) сможешь..)))
Интересно, что на твой взгляд не "ересь"? Что ты хочешь услышать? Что он безумно влюблен, но стесняется, поэтому тебе необходимо лететь к нему на всех порах и признаваться в своем страстном однолюбском чувстве, и он, всенепременно, падет к твоим ногам и предложет тебе и руку, и сердце, и ногу, и печень, и почку; вы поженитесь, родите 10 детей, будете жить счастливо и умрете в один день? Такой совет тебе подходит?
Кстати, он препод по русскому языку? Если так, то все безнадежно....
если ты уверена что ты ему нравишься, то можешь подстроить как нибудь свидание для вас что бы вы могли остаться вдвоем ну и возможно заняться сексом, но я думаю ты после этого сильно разочаруешься после того как он побудет с тобой в интимной обстановке на 90% он скажет что это была ошибка. ему просто будет стыдно за это да и выгнать его могут, учеба не вечна если ты школьница, то дальше будет универ. если студентка то работа. сменишь обстановку и забудешь все